Полина Петухова выиграла «золото» Кубка Федерации смешанных боевых искусств России

Бронзовый призер чемпионата мира и пятикратная обладательница Кубка мира по кикбоксингу, мастер спорта России международного класса Полина Петухова завоевала золотую медаль на Кубке Федерации смешанных боевых искусств России.

Свою награду подопечная Заслуженного тренера Чувашии Сергея Шабердина завоевала в условиях острой конкуренции среди более 250 спортсменов из 11 регионов страны. Соревнования прошли в минувшие выходные в Екатеринбурге.

Представительница Чувашии выступила в весовой категории до 54 кг и одержала уверенную победу в своей группе. Помимо награды высшей пробы Полина получила путевку на чемпионат Европы по ММА, который запланирован на июнь 2021 года в Праге.

От всей души поздравляем Полину Петухову и ее наставника с наградой и желаем новых ярких побед!