Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

ХК «Чебоксары» проведет серию выездных матчей в Барнауле

ХК «Чебоксары» проведет серию выездных матчей в Барнауле

Хоккейный клуб «Чебоксары» проведет последнюю в этом году серию матчей в Барнауле. Встречи пройдут 20, 21, 23 и 24 декабря.

Соперником чебоксарской дружины в восьмом туре станут хоккеисты из «Динамо-Алтай». На сегодняшний день наши визави занимают вторую строчку турнирной таблицы первенства ВХЛ, в то время, как «богатыри» являются лидерами рейтинга.

После серии в Барнауле ближайшие матчи для ХК «Чебоксары» состоятся только в будущем году – 16, 17, 19 и 20 января. В эти дни чебоксарцы в ранге хозяев примут у себя в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» саратовскую команду «Кристалл». Далее «богатыри» сыграют выездную серию с «Красноярскими рысями», после чего на домашнем льду встретятся с «Челнами».

Отметим, что в послужном списке подопечных Александра Протаповича уже 17 победных матчей подряд. Желаем команде продолжить эту позитивную тенденцию и одержать новые яркие победы! А любители хоккея смогут наблюдать за играми с помощью прямой трансляции, которая будет организована на сайте первенства ВХЛ и страницах ХК «Чебоксары» в социальных сетях.

 



17 декабря 2020
10:28
Поделиться