Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики объявляет о начале приема заявок от администраций муниципальных районов и городских округов на участие в отборе в 2021 году проектов по укреплению материально-технической базы муниципальных учреждений в сфере физической культуры и спорта с 29 декабря 2020 г. по 28 января 2021 г.

Приложение:

1) Извещение о проведении в 2021 году отбора проектов по укреплению материально-технической базы муниципальных учреждений в сфере физической культуры и спорта (скачать здесь);

2) Приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 28 декабря 2020 г. № 503 «О реализации Государственной программы Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» в 2021 году» (скачать здесь).

28 декабря 2020