Александру Жукову и Ларисе Середкиной присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашии»

Звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики» присвоено инструктору по спорту по месту жительства Физкультурно-спортивного комплекса «Восток» г. Чебоксары Александру Жукову и тренеру Спортивной школы олимпийского резерва №9 по плаванию Ларисе Середкиной.

Соответствующий Указ подписал Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Почетного звания Александр Николаевич и Лариса Валентиновна удостоились за заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд. Каждый из них имеет богатый опыт работы в спортивной отрасли – более 30 лет.

Минспорт Чувашии от лица всей спортивной общественности поздравляет Александра Николаевича и Ларису Валентиновну с присвоением почетного звания, желает им крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в работе и неиссякаемой любви к спорту!

21 января 2021