Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Публичное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров о внесении изменений в госпрограмму развития спорта

Публичное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров о внесении изменений в госпрограмму развития спорта

Минспорт Чувашии объявляет публичное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики о внесении изменений в государственную программу «Развитие физической культуры и спорта».

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» в целях выявления и учета мнения, предложений, замечаний и рекомендаций граждан, общественных объединений, средств массовой информации и других представителей гражданского общества проводит публичное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта».

Изменениями предлагается подпрограмму «Развитие физической культуры и массового спорта» Государственной программы дополнить Порядком проведения конкурсного отбора проектов по укреплению материально-технической базы муниципальных учреждений в сфере физической культуры и спорта, Порядком проведения конкурсного отбора проектов по созданию и (или) развитию объектов спорта, Положением о конкурсной комиссии по отбору проектов развития спортивной инфраструктуры на территории Чувашской Республики.

Предложения к проекту постановления могут быть направлены в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: sport4@cap.ru с 21 января 2021 года. Публичные обсуждения завершатся 29 января т.г. в 17:00 часов. 

Проект постановления

 

 

 

 



21 января 2021
08:55
Поделиться