Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

На имя Главы Чувашии Олега Николаева поступила благодарность от родителей юных спортсменов

На имя Главы Чувашии Олега Николаева поступила благодарность от родителей юных спортсменов

На имя Главы Чувашской Республики Олега Николаева поступило письмо с благодарностью от родителей юных пловцов Спортивной школы «Дельфин» г. Нижний Новгород.

«Уважаемый Олег Алексеевич! В период с 3 по 14 января 2021 года юные спортсмены ГБУ «НОСШОР «Дельфин» проходили спортивные сборы по плаванию в г. Новочебоксарск. 14 января в связи с чрезвычайными обстоятельствами (сильный снегопад) группа не смогла выехать обратно в Нижний Новгород. Представители Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики оперативно помогли разместить детей в Училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова в Чебоксарах. Там им был оказан очень теплый прием, о чем дети будут вспоминать всю свою жизнь!!!

За профессионализм и неравнодушие хотим выразить огромную благодарность министру физической культуры и спорта Чувашской Республики, сотрудникам министерства, директору и работникам Училища олимпийского резерва имени В.М. Краснова!!!» - говорится в письме.

Отметим, что в эти дни в такую же ситуацию попали хоккеисты команды «Лада» из Тольятти, приехавшие на матч с новочебоксарским «Соколом» в рамках юношеского первенства Поволжья. Гостей разместили на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 4 по хоккею.

 



22 января 2021
16:43
Поделиться