Сборная Чувашии по восточному боевому единоборству Сетокан выступит на чемпионате и первенстве России

С 9 по 15 марта в подмосковном городе Видное пройдет розыгрыш медалей чемпионата и первенства России по восточному боевому единоборству Сетокан.

Конкуренцию сильнейшим спортсменам России составят воспитанники Заслуженного мастера спорта России, трехкратного чемпиона мира, председателя Федерации восточного боевого единоборства Чувашской Республики Дмитрия Фомирякова.

В составе команды нашего региона выступят: мастер спорта России международного класса Александр Аввакумов, мастер спорта страны Владимир Тютин, кандидаты в мастера спорта Виктор Фомиряков, Николай Васильев, Александр Максимов, Роман Владимиров, Тимур Портнов, обладатель второго разряда Кирилл Анчиков. Выступления спортсменов пройдут в дисциплинах «кумите» и «ката».

Желаем представителям Чувашии достойно представить нашу республику и вернуться домой с победой!

01 марта 2021