В Минспорте Чувашии обсудили перспективы расширения сотрудничества со Сбербанком

В Минспорте Чувашии обсудили перспективы расширения сотрудничества  со Сбербанком

11 марта министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров провёл рабочую встречу с управляющим чувашским отделением ПАО «Сбербанк» Анастасией Трутневой и директором ООО «СберИнфра» Виктором Афониным.

Стороны рассмотрели перспективы расширения сотрудничества в области развития физической культуры и спорта в регионе.

В частности, рассматривалась возможность участия банка в реализации крупных инвестиционных проектов, строительстве спортивных объектов с  применением механизмов государственно-частного партнерства и концессий.  Кроме того, Василий Петров пригласил финансовую корпорацию принять участие в разработке концепции развития физкультурно-оздоровительных центров «Росинка» и «Белые камни».

Участие в обсуждении приняли первый заместитель министра Татьяна Рябинина и начальник отдела клиентских менеджеров регионального госсектора в чувашском отделении «Сбербанк» Наталия Ключникова.

11 марта 2021