Сборная Чувашии по чир спорту вернулась с медалями Всероссийских соревнований

В минувшие выходные в Нижнем Новгороде были разыграны медали Всероссийских соревнований по чир спорту «Кубок Горького».

Участниками масштабных состязаний стали порядка двух тысяч спортсменов в составе более 100 команд. В течение трех дней за титул победителя боролись представители 83 клубов из 27 регионов страны.

Спортивную честь Чувашии на всероссийских стартах защищали подопечные Дениса Куртыгина. Обладателями «золота» в дисциплине «чир хип хоп двойка» среди взрослых стали Анна Назарова и Дмитрий Смирнов. В этом же виде программе наши юниоры – Ксения Зеленцова и Александр Васильев – положили в копилку сборной Чувашии награду бронзового отлива.

На вторую ступень пьедестала почета в «чир хип хоп группа» поднялась команда «InMotion two», выступившая в группе мужчин и женщин. Юниорская команда «Fluff» показала высокие спортивные результаты, но осталась в шаге от пьедестала почета.

Поздравляем спортсменов Чувашии и их наставника с успешным выступлением и желаем новых достижений!