Легкоатлет Даниил Дмитриев выиграл серебряную медаль Кубка России по кроссу

Воспитанник чувашской школы легкой атлетики Даниил Дмитриев стал серебряным призером Кубка России по кроссу, собравшему в минувшую субботу в Кисловодске более 200 спортсменов из 30 регионов страны.

Свою награду подопечный Заслуженного тренера России и Чувашии Валентина Давалова завоевал на дистанции 3 км среди юниоров до 20 лет. Представитель республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 3 и Чебоксарского училища олимпийского резерва им. В.М. Краснова финишировал с результатом 9:24.

На первом месте - Никита Масорский (9:20) из Кемеровской области. Третьим стал Георгий Блинов (9:31) из Башкортостана.

Поздравляем Даниила и его наставника с достойным результатом! Желаем крепкого здоровья и множества новых ярких побед!