Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Полуфинал чемпионата России: баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» сыграет с «Тамбовом»

Полуфинал чемпионата России: баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» сыграет с «Тамбовом»

Соревнования чемпионата России по баскетболу среди мужских команд второго дивизиона сезона 2020/21 близятся к своему завершению.

В ближайшие дни, 4 и 8 апреля, пройдут полуфинальные матчи состязаний, в которых встретятся пары «Тамбов» - «Чебоксарские ястребы», «Металлург» - «Барнаул».

Путевку в полуфинал подопечные Сергея Худаева получили благодаря победной серии матчей с командой «Динамо-МГТУ» из Майкопа. По итогам первого поединка, прошедшего 26 марта на выезде, чебоксарская дружина лидировала со счетом 72:67. В матче-реванше 30 марта «ястребы» одержали уверенную победу на домашнем паркете с результатом 80:71.

Следующий этап плей-офф обещает быть интересным и интригующим. Ведь соперником чебоксарцев станет лидер регулярного этапа соревнований - команда «Тамбов». Первая игра серии между баскетбольными дружинами пройдёт в Чебоксарах 4 апреля. Начало – в 18:00. Следующая игра намечена на 8 апреля в Майкопе.

Трансляцию встреч можно посмотреть на сайте Федерации баскетбола России после регистрации или в группе клуба «Чебоксарские ястребы» в социальной сети Вконтакте.



02 апреля 2021
10:21
Поделиться