Минспорт Чувашии присоединился к экологическому субботнику

В Чувашии стартовали весенние экологические мероприятия. К наведению чистоты и порядка в столице республики присоединился и коллектив Минспорта Чувашии.

В понедельник, после завершения рабочего дня, сотрудники главного спортивного ведомства республики, вооружившись лопатами, граблями и корзинами, вышли на субботник. Традиционным местом для генеральной уборки является участок яблоневого сада на территории Дома Правительства. Уборка сада от накопившегося за зиму мусора, веток, побелка стволов яблонь – давняя и добрая традиция работников Минспорта Чувашии.

Весело и дружно коллектив Минспорта провел уборку своего участка. Побелили стволы яблонь, вскопали землю вокруг деревьев и собрали более 50 корзин опавшей листвы, веток и мусора.

19 апреля 2021