Сборная Чувашии по киокусинкай вернулась с медалями первенства Поволжья

Воспитанники чувашской школы киокусинкай показали высокие спортивные результаты на завершившихся 17 апреля в Пензе чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа.

Свои заслуженные награды юные спортсмены Чувашии выиграли в условиях острой конкуренции – среди почти 160 коллег из 8 регионов округа. В активе команды нашей республики – медали в разделах «ката» и «ката-группа».

В личном зачете «ката» среди юниоров 16-17 лет на вторую и третью ступень пьедестала почета поднялись Игорь Каштанов (тренер – Николай Каштанов) и Илья Гаврилов (тренер – Дмитрий Даниленко) соответственно. По результатам командного зачета юношеского первенства среди спортсменов 14-15 лет «серебро» взяли Светлана Киселева, Ксения Еремеева и Николай Швешкеев (тренеры - Владимир Сергеев и Полина Груздева).

Поздравляем спортсменов Чувашии и их наставников с успешным выступлением и желаем новых ярких побед!