Участники форума «Россия – спортивная держава» дали высокую оценку продукции чебоксарского завода спортивного оборудования «ROMANA»

В Казани проходит IX международный форум «Россия – спортивная держава». Основной площадкой его проведения стал международный выставочный центр «Казань Экспо», являющийся одним из крупнейших конгрессных комплексов в России.

Важнейшим событием форума стала выставка отечественной спортивной индустрии, в которой от Чувашской Республики представлен Чебоксарский завод спортивного игрового оборудования «ROMANA». Чебоксарская компания презентовала посетителям выставки новую линейку тренажёров для дома и улицы, оборудования для сдачи норм ГТО.

«Наша компания на протяжении многих лет участвует в форуме «Россия - спортивная держава», благодаря чему сегодня наши тренажёры представлены на территории всей страны. В этом году мы презентуем абсолютно новую линейку профессиональных уличных тренажеров, не имеющую аналогов на российском рынке. Наши тренажёры характеризуются отменным качеством, демократичными ценами, недорогой доставкой, возможностью их устанавливать абсолютно в любой климатической зоне», - отмечают представители компании.

Профессионалы и любители спорта из 83 регионов (в общей сложности свыше 2,5 тысяч человек) посетили стенд ROMANA, а ее продукция получила высокую оценку многих гостей.  Стенд чебоксарского завода спортивного оборудования уже посетили министр спорта России Олег Матыцин, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, помощник президента России Игорь Левитин и многие участники и гости мероприятия.

Напомним, форум «Россия - спортивная держава» завершит свою работу 10 сентября. Его организаторами вступают Министерство спорта РФ и правительство Республики Татарстан. Форум в разные годы также проходил в Москве, Саранске, Якутске, Чебоксарах, Доброграде (Владимирская область), Ульяновске и Нижнем Новгороде.

09 сентября 2021