Минспорт Чувашии утвердил официальный порядок проведения физкультурно-спортивных мероприятий

Минюстом Чувашии зарегистрирован приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики № 333 от 20.07.2021 года «Об утверждении Порядка проведения республиканских официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий и межмуниципальных официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий  на территории Чувашской Республики, в том числе по национальным видам спорта, развивающимся в Чувашской Республике».

Порядок нормативно закрепил и повысил требования к проведению на территории республики спортивных и физкультурно-массовых мероприятий.

Документ разработан в соответствии с федеральным законом «О физической культуре и спорту в Российской Федерации».

С текстом можно ознакомиться здесь.

17 сентября 2021