Любителям футбола Чувашии предлагают принять участие в онлайн-фотовыставке

Республиканская Спортивная школа по футболу в честь своего 25-летия запускает онлайн-фотовыставку «Нам 25! История. Традиции. Победы».

Главная цель виртуальной фотовыставки - собрать архивные спортивные снимки и сделать их доступными для каждого. Для этого в официальной группе в ВКонтакте республиканской Спортивной школы по футболу создан альбом «Нам 25!», куда все желающие могут загрузить памятные футбольные фотографии.

На снимках могут быть изображены игроки и тренеры команд республики, болельщики, матчевые встречи, кадры завоеванной победы и другие моменты жизни любителей футбола. К загруженным фотографиям необходимо добавить описание: год, место, кто или что изображено.

Как отмечает директор Спортивной школы по футболу Борис Борисов, важно, чтобы это наследие осталось для будущих поколений. «У них должна быть возможность увидеть прошлое, проникнуться и почувствовать, как любили футбол наши деды и отцы, как любим его мы».

На фото: команда СОШ № 61 на Всероссийском детском фестивале по футболу «Локобол РЖД»-2010

30 сентября 2021