Ольга Черемисинова – бронзовый призер чемпионата России по кросс-дуатлону

Воспитанница чувашской школы триатлона, кандидат в мастера спорта Ольга Черемисинова стала бронзовым призером чемпионата России по кросс-дуатлону, прошедшего в пос. Верхошижемье Кировской области.

Свою заслуженную награду Ольга завоевала на непростой дистанции, состоящей из трех испытаний: легкоатлетического кросса на 6 км, велогонки на 20 км и кросса на 3 км. С результатом 1 час 54 минуты 15 секунд наша землячка финишировала третьей, уступив Марине Белозерцевой из Кировской области и Оксане Рыбаковой из Тюменской области.

Отметим, что в составе сборной команды Чувашии в рамках чемпионата страны также выступили Марина Ладяшкина, Александр Васильев и Данила Егоров. Спортсмены показали высокие результаты и вошли в десятку сильнейших.