В столице Чувашии прошли республиканские соревнования по фитнес-аэробике

На базе Центра развития маунтинбайка в столице Чувашии состоялись открытые республиканские соревнования по фитнес-аэробике.

В течение насыщенного дня прошел розыгрыш медалей чемпионата и первенства г. Чебоксары, соревнований Федерации фитнеса г.Чебоксары. Юные спортсмены республики принимали участие в Фестивале детского спорта г. Чебоксары по фитнес-аэробике «Олимпийские Надежды». Участниками республиканских состязаний стали спортсмены от 3 до 17 лет и старше, а также команды 60+. Они определили сильнейших в различных дисциплинах: степ-аэробике, аэробике, аэробике 5 человек, хип-хопе, спортивной аэробике.

По результатам выступлений победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

Победители и призеры Фестиваля детского спорта г.Чебоксары по фитнес-аэробике «Олимпийские Надежды»:

• «Аэробика», 3-4 года: 1. «Карамельки» (с.Комсомольское).
  • «Аэробика», 5-7 лет: 1. «Юла» (п.Кугеси).
  • «Степ-аэробика», 5-7 лет: 1. «Малышки» (с.Комсомольское). 2. «Кнопочки» (Чебоксары).
  • «Аэробика 5 человек», 5-7 лет: 1. «Жемчужины» (п.Вурнары).

Победители и призеры чемпионата г. Чебоксары по фитнес-аэробике:

• «Аэробика 5 человек», 17+: 1. «Ледис Фит».
  • «Хип-хоп большая группа», 12 лет и старше: 1. «Инмоушен». 2. «Р-21».

Победители и призеры первенства г. Чебоксары по фитнес-аэробике:

• «Степ-аэробика», 8-10 лет: 1. «Рубин» (г.Чебоксары). 2. «Старс» (с Комсомольское). 3. «Малышки» (Чебоксары).
  • «Хип-хоп», 8-13 лет: 1. «Гномобитт» (Канаш). 2. «Степ ап» (Цивильск).
  • «Аэробика», 8-10 лет: 1. «Разгон» (Чебоксары). 2. «Непоседы» (с Комсомольское). 3. «Мистайл» (Канаш).
  • «Аэробика», 11-13 лет: 1. «Вихрь» (Чебоксары). 2. «Микс» (Чебоксары). 3. «Лайк» (Чебоксары).
  • «Степ-аэробика», 11-13 лет: 1. «Вихрь» (Чебоксары). 2. «Чудо» (Чебоксары).
  • «Аэробика 5 человек», 8-10 лет: 1. «Шерлок Холмс» (Чебоксары). 2. «Галактика» (Новочебоксарск). 3. «Родные» (Чебоксары).
  • «Аэробика 5 человек», 11-13 лет: 1. «Свит Бейби» (с. Комсомольское). 2. «Веста» (Чебоксары). 3. «Бэст» (п. Вурнары).
  • «Аэробика 5 человек», 14-16 лет: 1. «Олимпия» (Новочебоксарска).

Победители и призеры соревнований Федерации фитнеса г. Чебоксары:

• «Хип-хоп дуэт», 7-13 лет: 1. «Дуэт» (Цивильск).
  • «Хип-хоп большая группа», 7-13 лет: 1. «Урбан флеш» (Чебоксары).
  • «Спортивная аэробика», соло, 8-10 лет: 1. Свиридова Анна. 2. Гурьева Валерия. 3. Сымова Валерия (все – Чебоксары).
  • «Спортивная аэробика», дуэт, 8-10 лет: 1. Хлебникова Анна, Васильева Дарья (Новочебоксарск).
  • «Спортивная аэробика», трио, 8-10 лет: 1. Свиридова Анна, Сымова Валерия, Гурьева Валерия (Чебоксары). 2. Хлебникова Анна, Васильева Дарья, Платонова Елена (Новочебоксарск).
  • «Спортивная аэробика», соло, 11-13 лет: 1. Битеева Ксения. 2. Курчина Виктория (обе - Новочебоксарск).
  • «Спортивная аэробика», дуэт, 11-13 лет: 1. Курчина Виктория, Битеева Ксения (Новочебоксарск).
  • «Спортивная аэробика», соло, 14-16 лет: 1. Николаева Александра (Новочебоксарск). 2. Лазарева Александра (с.Комсомольское).
  • «Спортивная аэробика», дуэт, 14-16 лет: 1. Степанова Анастасия, Репина Виктория (Новочебоксарск).
  • «Спортивная аэробика», трио, 14-16 лет: 1. Степанова Анастасия, Репина Виктория, Николаева Анастасия (Новочебоксарск).
  • «Спортивная аэробика», соло, 17+: 1. Тимофеева Юлия. 2. Ластухина Анна (обе - Чебоксары).
  • «Аэробика» и «Степ-аэробика», 60+: 1. «Девчата» (Чебоксары).

03 декабря 2021