Команда Чувашии выиграла 5 медалей первенства ПФО по смешанным боевым единоборствам ММА

Воспитанники чувашской школы смешанных боевых единоборств ММА завоевала 5 медалей разного достоинства на первенстве Приволжского федерального округа, завершившемся в минувшее воскресенье в Нижнем Новгороде.

Успешное выступление наших земляков проходило в условиях конкурентной борьбы среди более 350 спортсменов из всех 14 регионов округа. В поединках приняли участие юноши 12-13 и 14-15 лет, юниоры 18-20 лет.

Больше всего наград сборная команда Чувашии выиграла в возрастной группе 12-13 лет. Титул победителя в весе до 62 кг завоевал Вадим Пахомов. «Серебром» отличился Арсентий Зорин, выступивший в группе спортсменов до 62 кг. Бронзовыми призерами стали Артем Ильин и Арсентий Иванов, поднявшиеся на третью ступень пьедестала почета в весовых категориях до 40 и до 57 кг соответственно.

Еще одну медаль бронзового достоинств сборной республики принес Павел Мутов, показавший достойные результаты среди бойцов 18-20 лет в весе до 57 кг.

Поздравляем спортсменов и их наставников – Андрея Жилкина, Константина Львова и Антона Григорьева – с заслуженными трофеями и желаем новых достижений!