Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Баскетбольная команда «Чебоксарские Ястребы» сыграет с «Барс-РГЭУ»

Баскетбольная команда «Чебоксарские Ястребы» сыграет с «Барс-РГЭУ»

Регулярный этап чемпионата России по баскетболу среди мужских команд выходит на финишную прямую, а баскетбольная команда «Чебоксарские Ястребы» продолжает серию победных матчей.

Очередные победные для нашей команды поединки прошли на домашнем паркете Центра маунтинбайка против «МицуБАСКЕТ» из Липецка. Отрадно отметить, что игры завершились со счетом 120:65 и 118:60 в пользу команды из Чувашии.

По статистике матчей на счету «Ястребов» было больше 2-х и 3-очковых, подборов, передач и перехватов. Самым результативным игроком команды стал разыгрывающий Павел Кольцов, в активе которого два трипл-дабла по итогам этих матчей. В первый день он принес команде 16 очков, 10 передач и 10 перехватов, а во второй - 25 очков, 10 подборов и 11 передач.

В ближайшие выходные, 19 и 20 марта, «Чебоксарские Ястребы» проведут последнею серию регулярного этапа соревнований. Соперником станет «Барс-РГЭУ» из Ростова-на-Дону.

Для любителей баскетбола будет организована онлайн-трансляция в аккаунте баскетбольного клуба «Чебоксарские Ястребы» в социальной сети ВКонтакте и на сайте Российской федерации баскетбола.

Фото om-saratov.ru



17 марта 2022
15:24
Поделиться