Фристайлисты Дмитрий Мулендеев и Лана Прусакова выступят в финале Кубка России

С 1 по 7 апреля на трассах горнолыжного курорта «Солнечная долина» в г. Миасс Челябинской области пройдет розыгрыш наград финала Кубка России по фристайлу.

Спортивную честь Чувашии на всероссийских стартах будут защищать воспитанники отделения фристайла республиканской Спортивной школы олимпийского резерв № 2 – мастер спорта России международного класса Лана Прусакова и мастер спорта страны Дмитрий Мулендеев.

Сопровождать спортсменов на соревнованиях будет Заслуженный тренер Чувашии, старший тренер сборной команды России в ньюскульных дисциплинах Никита Васильев.

Отметим, что на сегодняшний день в медальной копилке Дмитрия в этом сезоне – две медали чемпионата России. Две недели назад он выиграл «золото» в слоуп-стайле и «серебро» - в биг-эйре. Для Ланы старты в Миассе станут первыми официальными соревнованиями сезона после травмы и периода реабилитации и восстановления.

Желаем спортсменам показать лучшие результаты и вернуться домой с победой!

31 марта 2022