Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Хоккейная команда «Сокол-2012» - победитель межрегионального турнира «Alga Cup»

Хоккейная команда «Сокол-2012» - победитель межрегионального турнира «Alga Cup»

Воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 4 - хоккейная команда «Сокол» 2012 года рождения - стали победителями межрегионального турнира «Alga Cup» в Казани.

Заслуженные золотые трофеи подопечные Дениса Систейкина выиграли по результатам семи ледовых поединков, в каждом из которых одержали уверенную победу. Юные хоккеисты «Сокола» переиграли своих сверстников из следующих команд: «Центр» (Москва), «Ак Барс» (Казань), «Дизель-Восток» (Пенза), «Беломорец» (Северодвинск), «Академия» (Самара), «Штурм» (Лиски) и «Байкал» (Иркутск).

По результатам четырехдневных баталий «Сокол-2012» возглавил турнирную таблицу. Вторая позиция рейтинга за казанским «Ак Барсом», третье – у самарской «Академии».

Отметим, что в рамках церемонии награждения победителей и призеров также были отмечены лучшие игроки турнира. В рядах дружины из Чувашии лучшим бомбардиром был признан Макар Тимофеев, а лучшим игроком команды стал Александр Кузьмин.

Поздравляем хоккеистов, наставника команды Дениса Систейкина и родителей с очередным триумфом и желаем новых спортивных достижений!



12 апреля 2022
13:15
Поделиться