Женская волейбольная команда «Сбер» - победитель межрегионального турнира

С золотыми медалями межрегионального Кубка А.П. Гайдара по волейболу вернулась из Арзамаса женская сборная команда «Сбер».

Триумфальную победу воспитанницы чувашской школы волейбола завоевали в конце минувшей недели на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный». Участниками трехдневных баталий стали 10 мужских и 10 женских команд из Владимира, Иваново, Йошкар-Олы, Чебоксар, Рязани, Мурома, Саранска, Костромы и Московской области. Отметим, что в мужских поединках приняла участие еще одна команда из Чувашии «Зеленстрой», но, к сожалению, в призеры она не вошла.

По результатам проведенных матчей женская дружина из Чувашии «Сбер» завоевала заслуженные награды золотого отлива и кубок победителя. «Серебро» и «бронза» достались командам «Знамя» из Арзамаса и «ВЛГУ-VF» из Владимира соответственно.

В рамках торжественной церемонии награждения были отмечены и лучшие игроки турнира. В рядах «Сбера» этот титул заслуженно получила Дарья Самушкова.

Фото vk.com/volleyballarzamas

21 апреля 2022