Женская сборная Чувашии по настольному теннису – победитель первенства России

Женская сборная команда Чувашии выиграла золотые медали проходящего в эти дни в Чебоксарах первенства России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

Награды высшего достоинства наши спортсменки завоевали по результатам командных соревнований, прошедших в условиях острой конкуренции. Среди 32 команд регионов страны обладательницами золотых трофеев стали Анастасия Иванова, Юлия Пуговкина, Елизавета Малышкина и Ольга Никифорова. Подопечные Артема Уточкина и Дмитрия Балова обыграли сверстниц из Удмуртии, Санкт-Петербурга и Татарстана, а в финале – сборную Оренбургской области.

Поздравляем спортсменок с триумфом и желаем продолжить победные выступления в ближайшие соревновательные дни – в личном зачете, парах и смешанных парах. Первенство России завершится 1 мая.