Самбисты Чувашии в составе команды ПФО выиграли Международный турнир «Победа»

Юные воспитанники чувашской школы самбо в составе сборной Приволжского федерального округа стали победителями Международного командного турнира «Победа», завершившегося в начале недели в Санкт-Петербурге.

Двадцатый по счету молодежный турнир, приуроченный ко Дню Победы, собрал в Северной столице России сильнейших самбистов 14-16 лет. В течение двух дней награды соревнований разыграли ведущие спортсмены из различных федеральных округов, городов-героев, городов воинской славы.

Свои заслуженные золотые награды представители Чувашии выиграли в состязаниях среди федеральных округов. Достойный вклад в победу сборной Поволжья внесли Константин Сорокин, Кирилл Антонов и Никита Сорокин.

Второй результат показала команда Центрального федерального округа, третий – сборные Южного и Северно-Кавказского федеральных округов соответственно.

Фото Всероссийской федерации самбо

04 мая 2022