Анастасия Яковлева – серебряный призер Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших

Представительница республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №3, мастер спорта России Анастасия Яковлева выиграла серебряную медаль Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших.

Свою заслуженную награду наша землячка завоевала по результатам поединков в женской вольной борьбе, завершившихся вчера в Казани. В финале в весовой категории до 62 кг Анастасия уступила Алине Касабиевой из Крыма со счетом 1:6. Третью ступень пьедестала почета разделили Светлана Липатова из Татарстана и Анжела Фоменко из Москвы.

А сегодня в борьбу за титул победителя вступил еще один представитель Чувашии Сергей Козырев. Спортсмен уже выиграл квалификационный поединок и готовится к четвертьфиналу.

Фото из архива Минспорта Чувашии

25 августа 2022