Виктория Максимова – бронзовый призер Всероссийской спартакиады сильнейших

Воспитанница республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 1 им. В.Егоровой Виктория Максимова выиграла бронзовую медаль проходящих в эти дни в Челябинске легкоатлетических соревнований в рамках Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года.

Достойный результат подопечная Сергея Смирнова показала в беге на 200 м. Дистанцию Виктория преодолела за 23,69 секунды. Первое и второе места турнирной таблицы заняли представительницы Санкт-Петербурга Анастасия Романова (23.27) и Наталья Комбарова (23.58).

Поздравляем Викторию и ее тренера с бронзовой наградой и желаем сборной Чувашии успехов в оставшиеся дни соревнований!

Отметим, что легкоатлетические старты спартакиады проходят на челябинском стадионе им. Елены Елесиной с 25 по 28 августа. В эти дни борьбу за титул победителя ведут более 400 атлетов из 53 регионов страны.

Спортивную честь Чувашии защищают: мастера спорта России Виктория Максимова, Сергей Морозов, Елена Сергеева, кандидаты в мастера спорта Мария Владимирова, Виктория Жилина, Дмитрий Иванов, Татьяна Шмакова.

Для любителей легкой атлетики организована прямая трансляция соревнований на телеканале Матч! Страна и YouTube-канале ВФЛА.