Парабадминтонисты Чувашии выступают на Всероссийских соревнованиях

Парабадминтонисты из Чувашии борятся за медали Всероссийских соревнований, которые проходят в эти дни в Подмосковье.

В составе команды нашей республики выступают воспитанники республиканской Спортивной-адаптивной школы в составе: Юрия Степанова, Ильи Паргеева, Павла Попова, Алексея Ефимова, Антона Иванова, Сергея Шатрова и Татьяны Гуреевой.

Конкуренцию чувашским спортсменам составляют более 70  парабадминтонистов из 14 регионов нашей страны,  в том числе: Санкт-Петербурга, Архангельской, Калининградской, Костромской, Московской, Псковской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, Приморского и Пермского краев, Татарстана и Ханты-Мансийского автономного округа (ЮГРА).

Состязания проходят на базе спортивного комплекса «Борисоглебский» и продлятся до 22 сентября.

21 сентября 2022