Студенты Чувашии завоевали медали Всероссийских соревнований по мас-рестлингу

Студенты Чувашии завоевали медали Всероссийских  соревнований по мас-рестлингу

Сборная Чувашии по мас-рестлингу собрала урожай медалей на Всероссийских соревнованиях среди студентов, прошедших на минувшей неделе в Санкт-Петербурге.

В составе команды республики выступили 17 масрестлеров из 4 учебных заведений, среди которых: Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова, Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева, Чувашский государственный аграрный университет и филиал Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета. Высокие спортивные результаты наши спортсмены показали по итогам двух соревновательных дней в условиях острой конкуренции среди 98 студентов из 29 вузов и ссузов страны.

Всего в копилку Чувашии положили 9 медалей разного достоинства в различных весовых категориях. Так, «золотом» отличился Николай Ушаков (ЧГУ им. И.Н. Ульянова). Серебряными призерами стали: Екатерина Николаева (ЧГУ им. И.Н. Ульянова), Екатерина Крюкова (ЧГУ им. И.Н. Ульянова), Гелназ Алеева (ЧГУ им. И.Н. Ульянова), Юрий Сергеев (ЧГАУ), Валентин Николаев (ЧГАУ). Бронзовые награды записали на свой счет: Дмитрий Архипов (МАДИ), Татьяна Ефимова (ЧГУ им. И.Н. Ульянова), Александр Константинов (ЧГАУ).

Поздравляем сборную Чувашии и тренеров с высокими достижениями и желаем дальнейших спортивных побед!

14 ноября 2022