Декада спорта и здоровья-2024 в городах и районах Чувашии (1-8 января)
№ |
Наименование мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
Ответственные |
Алатырский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Открытый турнир по мини-футболу памяти военнослужащих погибших в ходе выполнения задач специальной военной операции |
03.01.2024 г. |
МБОУ «Алтышевская СОШ» |
Семенов Петр Борисович 8(937)957-63-32 |
2. |
Муниципальный этап Школьной Волейбольной Лиги в Алатырском МО |
05.01.2024 г. |
МБОУ «Кирская СОШ» |
|
3. |
Открытый турнир по мини-футболу среди школьников |
08.01.2024 г. |
МБОУ «Сойгинская СОШ» |
|
Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Соревнования по спортивной ходьбе на призы Деда Мороза |
03.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО «СШ «Хелхем» Аликовского МО |
Леонтьев Сергей Валерьевич 8(83535) 22-7-06 |
2. |
Шорт-трек среди учащихся ДОО, 1-2 кл., 3-4 кл., 5-6 кл., 7-8 кл., 9-11 кл. |
04.01.2024 г. 11:00 |
||
3. |
Соревнования по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных школ Аликовского МО в рамках спартакиады школьников |
05.01.2024 г. 10:00 |
||
4. |
Соревнования по настольному теннису среди работников общеобразовательных школ Аликовского МО в рамках Спартакиады |
06.01.2024 г. 10:00 |
||
5. |
Соревнования по волейболу среди работников образований в рамках Спартакиады работников |
08.01.2024 г. 09:30 |
||
Батыревский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
16-ый традиционный открытый Новогодний турнир по мини-футболу среди мужчин на Кубок «Шапчак» |
01.01.2024 г. 10:00 |
Стадион в с. Норваш-Шигали |
Бородкин В.В. 8(937) 373-48-30 |
2. |
12-ый традиционный муниципальный турнир по волейболу среди мужчин памяти Н.А. Елкина |
04.01.2024 г. 10:00 |
МБОУ «Сугутская СОШ» |
Елкин Ю.А. 8(909) 304-50-13 |
3. |
31-ый традиционный открытый республиканский турнир по волейболу среди мужчин на призы Заслуженного учителя Чувашской Республики, отличника народного просвещения РСФСР В.М. Бородкина |
04.01.2024 г. 10:00 |
МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ» |
Бородкин В.В. 8(937) 373-48-30 |
4. |
Традиционный открытый турнир по мини-футболу на снегу памяти заслуженного учителя Чувашской Республики А.Т. Краснова |
05.01.2024 г. 10:00 |
ФОКоТ в д. Новое Котяково |
Рубцов Н.М. 8(905) 343-83-72 |
5. |
Традиционный муниципальный турнир по хоккею с шайбой памяти А.П. Казачкова |
06.01.2024 г. 11:00 |
Хоккейная коробка в с. Сугуты |
Чернов Л.В. 8(960) 314-10-02 |
6. |
Традиционный Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди мужчин |
07.01.2024 г. 10:00 |
Хоккейная коробка в с. Первомайское |
Шашкин Л.П. 8(903) 066-62-77 |
7. |
Рождественская массовая лыжная гонка «Все на лыжню» |
07.01.2024 г. 11:00 |
Лыжная трасса в д. Малые Арабузи |
Кузьмин А.В. 8(927) 842-03-80 |
8. |
Турнир по мини-футболу среди обучающихся тренерских групп МАУ ДО «СШ «Паттар» |
08.01.2024 г. 10:00 |
Стадион «Паттар» |
Хлебников К.А. 8(937) 388-69-99 |
9. |
Открытый Рождественский турнир по шашкам среди мужчин и женщин |
08.01.2024 г. |
МАУ ДО «СШ «Паттар» |
Федоров Н.М. 8(927) 842-10-03 |
Вурнарский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Организация проката лыж на лыжной базе МАУ ДО «СШ «Рассвет» |
03-08.01.2024 г. 11:00-16:00 |
Лыжная база МАУ ДО «СШ «Рассвет» |
Политов Сергей Иванович 8(83537) 2-53-38 |
2. |
Товарищеский турнир по волейболу между командами руководителями сельскохозяйственных предприятий, руководителями территориальных отделов и работников администраций Вурнарского муниципального округа |
02.01.2024 г. |
МАУ ДО «СШ «Рассвет» Вурнарского МО |
|
3. |
Первенство Вурнарского МО по баскетболу среди юношей 2011 г.р. и моложе |
03.01.2024 г. |
||
4. |
Открытый турнир по настольному теннису памяти Ф.Г. Соколова |
04.01.2024 г. 10:00 |
||
5. |
Открытый турнир по футзалу среди мужчин, посвященный Рождеству |
05.01.2024 г. |
||
6. |
Первенство Вурнарского МО по мини-футболу среди детей 2009-2010 г.р. |
06.01.2024 г. |
||
7. |
Первенство Вурнарского МО по мини-футболу среди детей 2011-2012 г.р. |
07.01.2024 г. |
||
Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Лыжня |
03.01.2024 г. 10:00 |
Парк культуры и отдыха п. Ибреси |
Ильина М.З. 8(83538) 2-15-77 |
2. |
Футбол «Кубок Дружбы» |
04.01.2024 г. 10:00 |
МАУДО «СШ «Патвар» Ибресинского МО |
Ильина М.З. 8(83538) 2-15-77 |
3. |
Рождественский волейбол |
06.01.2024 г. 10:00 |
Ильина М.З. 8(83538) 2-15-77 |
|
4. |
Открытие хоккейной коробки |
06.01.2024 г. 10:00 |
д. Айбечи |
Прохоров В.В. 8(83538) 2-46-12 |
Канашский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Фестиваль «Новогодний день здоровья» |
05.01.2024 г. |
СШ «Импульс» с. Шихазаны |
Васильев Д.А. 8(927) 848-20-21 |
2. |
Кубок Канашского МО по волейболу |
06.01.2024 г. |
||
3. |
Соревнования по хоккею с шайбой |
07.01.2024 г. |
МБОУ «Шибылгинская СОШ» |
|
4. |
Соревнования по плаванию |
08.01.2024 г. |
СШ «Импульс» с. Шихазаны |
|
Козловский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Хоккей на валенках среди учебных групп АУ ДО «СШ «Атал» Козловского МО |
04.01.2024 г. 10:00 |
АУ ДО «СШ «Атал» Козловского МО |
Мясников М.А. 8(83534) 2-19-43 |
2. |
Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд |
06.01.2024 г. 10:00 |
Альбертов О.А. 8(83534) 2-19-43 |
|
Комсомольский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Массовое катание на лыжах, на коньках |
01-08.01.2024 г. |
МАОУ «Полевояушская СОШ» |
Асеинов Р.Ф. 8(83539) 4-22-04 |
2. |
Соревнования по волейболу среди женщин д. Асаново |
02.01.2024 г. 17:00 |
МБОУ «Асановская СОШ» |
Карпов Н.Н. 8(83539) 3-82-17 |
3. |
Традиционный новогодний турнир по волейболу среди юношей 2006 г.р. и моложе, памяти Мамуткина Ф.Б. |
03.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО «СШ «Кетне» Комсомольского МО |
Денисов В.Х. Порядков П.Ю. 8(83539) 5-12-99 |
4. |
Соревнования по волейболу среди мужчин д. Асаново |
03.01.2024 г. 17:00 |
МБОУ «Асановская СОШ» |
Карпов Н.Н. 8(83539) 3-82-17 |
5. |
Рождественский турнир по волейболу среди женских команд Комсомольского округа, памяти чемпионки Чувашской Республики Е.Петрейкиной |
04.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО «СШ «Кетне» Комсомольского МО |
Денисов В.Х. Порядков П.Ю. 8(83539) 5-12-99 |
6. |
Рождественский волейбольный турнир среди молодежи |
04.01.2024 г. 10:00 |
МБОУ «Шераутская СОШ» |
Маштанов С.М. 8(83539) 36-4-37 |
7. |
Турнир по мини-футболу среди мальчиков 2010 г.р. и моложе Комсомольского МО |
05.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО «СШ «Кетне» Комсомольского МО |
Денисов В.Х. Порядков П.Ю. 8(83539) 5-12-99 |
8. |
Соревнования по шашкам среди мужчин 60 лет и старше памяти Кисапова Василия Ивановича |
05.01.2024 г. 10:00 |
||
9. |
Волейбольный турнир |
05.01.2024 г. 10:00 |
МАОУ «Полевояушская СОШ» |
Асеинов Р.Ф. 8(83539) 4-22-04 |
10. |
Рождественский турнир по волейболу среди жителей д. Старые Высли |
05.01.2024 г. 16:00 |
Спортивный зал д. Старые Высли |
Кондратьева С.В. 8(83539) 3-23-00 |
11. |
Рождественский турнир по волейболу на призы ООО «Агрофирма «Слава Картофелю» |
06.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО «СШ «Кетне» Комсомольского МО |
Денисов В.Х. Порядков П.Ю. 8(83539) 5-12-99 |
12. |
Открытый хоккейный турнир памяти Копташкина Николая Моисеевича |
06.01.2024 г. 10:00 |
Каток д. Асаново |
Карпов Н.Н. 8(83539) 3-82-17 |
13. |
Соревнование по шашкам среди членов Профсоюза |
06.01.2024 г. 10:00 |
МАОУ «Полевояушская СОШ» |
Асеинов Р.Ф. 8(83539) 4-22-04 |
14. |
Турнир по волейболу среди учеников МБОУ «Новомуратская СОШ» |
06.01.2024 г. 11:00 |
МБОУ «Новомуратская СОШ» |
Кондратьева С.В. 8(83539) 3-23-00 |
15. |
Футбольный турнир на призы воинов-афганцев |
07.01.2024 г. 10:00 |
МАОУ «Полевояушская СОШ» |
Асеинов Р.Ф. 8(83539) 4-22-04 |
Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Рождественский турнир по настольному теннису |
02.01.2024 г. 11:00 |
Спортивный комплекс Заволжского ЛПУМГ |
Александров С.В. Малинин В.С. 8(83530) 21-0-60 |
2. |
Рождественский турнир по мини-футболу среди команд ветеранов 45+ |
03.01.2024 г. 10:00 |
||
3. |
Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд |
04.01.2024 г. 10:00 |
||
4. |
Рождественский турнир по бадминтону в парном разряде |
04.01.2024 г. 16:00 |
||
5. |
Рождественский турнир по мини-футболу среди молодежных команд |
05.01.2024 г. 10:00 |
||
6. |
Рождественский турнир по волейболу среди женских команд |
06.01.2024 г. 10:00 |
||
7. |
Рождественский турнир по шашкам |
07.01.2024 г. 10:00 |
||
8. |
Рождественский турнир по шахматам |
08.01.2024 г. 10:00 |
||
Красночетайский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Новогодний турнир по волейболу среди команд девушек и женщин |
03.01.2024 г. |
МАУ ДО «СШ «Хастар» Красночетайского МО |
МАУ ДО «СШ «Хастар» Красночетайского МО |
2. |
Районный спортивный праздник «День пловца» с участием школьников и взрослых |
03.01.2024 г. |
||
3. |
Районный праздничный турнир по волейболу среди команд юношей и мужчин |
04.01.2024 г. |
||
4. |
Новогодний праздничный турнир по шашкам среди школьников и взрослых |
04.01.2024 г. |
||
5. |
Районный праздничный турнир по мини-футболу среди мужских команд «РОЖДЕСТВО-2024» |
05.01.2024 г. |
||
6. |
Рождественские лыжные гонки с участием школьников и взрослого населения района «ЗИМА-2024» |
06.01.2024 г. |
Лыжная трасса «Чавал» |
|
7. |
Районный праздничный турнир по мини-футболу среди команд юношей «РОЖДЕСТВО-2024» |
08.01.2024 г. |
МАУ ДО «СШ «Хастар» Красночетайского МО |
|
8. |
Рождественский праздничный турнир по настольному теннису среди школьников и взрослых |
08.01.2024 г. |
||
9. |
Районный праздничный турнир по шахматам среди школьников и взрослых |
08.01.2024 г. |
||
Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Рождественский турнир по вольной борьбе |
04.01.2024 г. |
АУ ДО «СШ им. Е. Николаевой» |
Григорьев Г.В. |
2. |
Рождественский турнир по волейболу среди девушек школьного возраста |
Белов Н.А. |
||
3. |
Спортивные состязания по фитнес-аэробике на призы кубка «Родные» |
05.01.2024 г. |
МБОУ «Гимназия № 1» |
Яковлева Л.Т. |
4. |
Традиционный турнир по волейболу памяти А.В. Вострова |
МБОУ «Большешигаевская СОШ» |
Ларионов А.П. |
|
5. |
Первенство Мариинско-Посадского МО по футболу среди детей 2010-2011 г.р. |
06.01.2024 г. |
АУ ДО «СШ им. Е. Николаевой» |
Серебряков А.Е. Шиверов О.М. |
6. |
Рождественский турнир по баскетболу среди девушек и юношей 2006 г.р. и моложе |
07.01.2024 г. |
Сундырцев М.Ю. Лучина О.Ю. |
|
7. |
Соревнование по тхэквондо ВТФ «Рождественское пхумсе» |
08.01.2024 г. |
Салманова В.В. |
|
Моргаушский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Баскетбол 1*1 |
02.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО СШ «Сывлах» с. Моргауши |
Петров Владимир Вячеславович 8(902) 288-35-78 |
2. |
Мини футбол среди мужских команд |
03.01.2024 г. 10:00 |
||
3. |
Лыжный фестиваль среди спортивных семей в поддержку участников СВО «За наших, вперед к Победе!» (Эстафета 1 км) |
03.01.2024 г. 11:00 |
Лыжная трасса д.Сятракасы |
|
4. |
«Кубок «Четырех» сильнейших команд Моргаушского МО по волейболу |
04.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО СШ «Сывлах» с. Моргауши |
|
5. |
Рождественский турнир по хоккею с шайбой |
05.01.2024 г. 09:00 |
Хоккейная коробка д. Сыбайкасы, с. Акрамово |
|
6. |
«Веселые старты» |
06.01.2024г. 09:00 |
МАУ ДО СШ «Сывлах» с. Моргауши |
|
Порецкий муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Катание на коньках хоккейная коробка при МАУДО «СШ «Дельфин» |
01-08.01.2024 г. 09:00-20:00 |
с. Порецкое ФСК «Дельфин» |
Вавилов А.Г. 8(83543) 2-18-41 |
2. |
Фестиваль спорта «Веселые старты на воде» |
03.01.2024 г. 12:00 |
с. Порецкое ФСК «Дельфин» |
Свойкин В.В. Севец В.Л. 8(83543) 2-18-41 |
3. |
Новогодний турнир по мини-футболу памяти Николаева А.И. |
04.01.2024 г. 10:00 |
с. Порецкое спортзал Порецкого ДК |
Краснов А.А. 8(83543) 2-18-41 |
4. |
Командный турнир по русскому бильярду |
05.01.2024 г. 16:00 |
с. Порецкое спортзал Порецкого ДК |
Вавилов А.Г. 8(83543) 2-18-41 |
5. |
Рождественский турнир по хоккею с шайбой на призы директора ФСК Дельфин |
05.01.2024 г. 10:00 |
с. Порецкое ФСК «Дельфин» Хоккейная коробка |
Стексов А.В. 8(83543) 2-18-41 |
6. |
Учебно-тренировочный семинар по киокусинкай |
05.01.2024г. 12:00 |
с.Порецкое ФСК «Дельфин» |
Павлов Д.Л. 8(83543) 2-18-41 |
7. |
Открытый волейбольный турнир |
06.01.2024 г. 10:00 |
с. Порецкое спортзал Порецкого ДК |
Тряхова К.Е. 8(83543) 2-18-41 |
8. |
Каникулы с ГТО |
06.01.2024 г. 12:00 |
с. Порецкое ФСК «Дельфин» |
Малофеева Е.Н. 8(83543) 2-18-41 |
Урмарский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Катание на коньках «Веселые старты» |
01.01.2024 г. 09:00-21:00 |
Хоккейная коробка п. Урмары |
Архипов Сергей Витальевич 8(83544) 2-17-30 |
2. |
Катание на лыжах |
Центральный стадион п. Урмары |
||
3. |
Рождественские старты по плаванию |
05.01.2024 г. 13:00 |
ФСК «Илем» АУ ДО «Урмарская СШ имени А.Ф. Федорова» Урмарского МО |
Краснов Александр Валериевич 8(83544) 2-31-38 Архипов Сергей Витальевич 8(83544) 2-17-30 |
4. |
Соревнования по общей физической подготовке среди тренерских групп (мальчики и девочки 2011-2012 г.р.), сдача нормативов ГТО |
05.01.2024 г. 09:00 |
«Дом спорта» п. Урмары |
Архипов Сергей Витальевич 8(83544) 2-17-30 |
5. |
Лыжные гонки, посвященные открытию зимнего сезона |
06.01.2024 г. 10:30 |
Центральный стадион п. Урмары |
Краснов Александр Валериевич 8(83544) 2-31-38 Архипов Сергей Витальевич 8(83544) 2-17-30 |
6. |
Рождественский республиканский волейбольный турнир среди мужских команд на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики, заслуженного врача ЧР доктора Ю.А. Зорина |
07.01.2024 г. 10:00 |
«Дом спорта» п. Урмары |
|
7. |
Рождественский турнир по мини-футболу на призы братьев Хованских |
08.01.2024 г. 10:00 |
||
Цивильский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Первенство Чувашской Республики среди юниоров 2010-2011 г.р. |
03-06.01.2024 г. 14:00 |
АУ ДО «СШ «Асамат» Цивильского МО |
Спиридонов Павел Александрович 8 (900) 333-37-33 |
Чемпионат Чувашской Республики среди женщин, юниорок, девушек и девочек по боксу |
||||
2. |
Открытый чемпионат и первенство Цивильского МО по боксу памяти ветеранов войны, труда и спорта Станислава Полещука и воина-интернационалиста гвардии прапорщика Николая Фомина |
04-06.01.2024 г. 14:00 |
||
3. |
Чемпионат Цивильского МО по футзалу |
03-08.01.2024 г. 18:00 |
||
4. |
Кубок Цивильского МО по хоккею «Бакси» |
05.01.2024 г. 10:00 |
пгт. Опытный |
|
5. |
Рождественский турнир Цивильского МО по шахматам |
08.01.2024 г. 10:00 |
г. Цивильск, ул. Горького, д. 1 |
|
6. |
Рождественский турнир Цивильского МО по шашкам |
08.01.2024 г. 10:00 |
||
7. |
Рождественский турнир по волейболу среди женских и мужских команд на призы Главы Цивильского МО |
07-08.01.2024 г. 10:00 |
АУ ДО «СШ «Асамат» Цивильского МО |
|
8. |
Рождественский турнир по футзалу среди детских клубных команд |
08.01.2024 г. 15:00 |
||
Чебоксарский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Массовое катание на коньках и лыжах |
01-08.01.2024 г. 08:00-22:00 |
МАУ ДО «СШ «Улап» |
Тунгулов С.Н. 8(83540) 2-47-40 |
2. |
Свободное плавание |
02-08.01.2024 г. 08:00-22:00 |
||
3. |
Свободное плавание |
02-08.01.2024 г. 08:00-22:00 |
МАУ ДО «СШ «Унга» |
Виноградов С.В. 8(83540) 2-57-11 |
4. |
Зимний рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд на снегу |
02.01.2024 г. 09:00 |
с. Абашево |
Тунгулов С.Н. 8(83540) 2-47-40 |
5. |
Рождественский турнир по русским шашкам |
03.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО «СШ «Улап» |
|
6. |
Мастер класс по лыжным гонкам вместе с родителями |
03.01.2024 г. 12:00 |
МБОУ «Чиршкасинская ООШ» |
Матьянов А.В. 8(906) 134-56-65 |
7. |
Открытая тренировка по вольной борьбе |
03.01.2024 г. 18:00 |
МАУ ДО «СШ «Улап» |
Тунгулов С.Н. 8(83540) 2-47-40 |
8. |
Рождественский турнир по волейболу среди женских команд |
04.01.2024 г. 11:00 |
||
9. |
Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд – ветеранов |
04.01.2024 г. 10:00 |
Виноградов С.В. 8(83540) 2-57-11 |
|
10. |
Мастер-класс по национальной борьбе «Керешу» |
04.01.2024 г. 15:00 |
МАУ ДО «СШ «Унга» |
Петров О. Е. 8(951) 999-68-70 |
11. |
Открытый урок по лыжным гонкам с родителями |
04.01.2024 г. 10:00 |
МБОУ «Чиршкасинская ООШ» |
Викторов В. М. 8(952) 026-31-33 |
12. |
Открытая тренировка по самбо |
04.01.2024 г. 18:00 |
МАУ ДО «СШ «Улап» |
Тунгулов С.Н. 8(83540) 2-47-40 |
13. |
Рождественский турнир по мини-футболу среди сильнейших команд Чебоксарского МО |
05.01.2024 г. 09:00 |
||
14. |
Рождественский турнир по мини-футболу среди любительских команд |
05.01.2024 г. 09:00 |
МАУ ДО «СШ «Унга» |
Виноградов С.В. 8(83540) 2-57-11 |
15. |
Открытый урок по самбо совместно с родителями |
05.01.2024 г. 15:00 |
Петров О. Е. 8(951) 999-68-70 |
|
16. |
Рождественские соревнования по лыжным гонкам |
05.01.2024 г. 10:30 |
МАУ ДО «СШ «Улап» |
Тунгулов С.Н. 8(83540) 2-47-40 |
17. |
Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд |
06.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО «СШ «Унга» |
Виноградов С.В. 8(83540) 2-57-11 |
18. |
Рождественская гонка-2024 по автомобильному спорту кросс и ралли-спринт |
06.01.2024 г. 10:00 |
д. Чиршкасы |
Тунгулов С.Н. 8(83540) 2-47-40 |
19. |
Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р. |
06.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО «СШ «Унга» |
Тунгулов С.Н. 8(83540) 2-47-40 |
20. |
Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2011-2012 г.р. |
06.01.2024 г. 13:00 |
||
21. |
Товарищеская встреча по баскетболу среди юношей. БК «Титан» - «СШ «Улап» |
07.01.2024 г. 09:00 |
||
22. |
Товарищеская встреча по хоккею с шайбой. ХК «Боец-молодежь» п. Кугеси – ХК «Союз-ветераны» п. Кугеси |
07.01.2024 г. 10:00 |
||
23. |
Мастер класс по лыжным гонкам вместе с родителями |
07.01.2024 г. 13:00 |
||
24. |
Турнир по волейболу среди мужских команд-ветеранов памяти Первого Главы Чувашии М.В. Игнатьева |
08.01.2024 г. 10:00 |
МБОУ «Янышская СОШ» |
Тунгулов С.Н. 8(83540) 2-47-40 |
Шемуршинский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Лыжные гонки на призы Деда Мороза |
29.12.2023 г. 10:00 |
с. Шемурша |
Антонов Вячеслав Владимирович 8(961) 338-49-99 |
2. |
Массовое посещение хоккейной площадки |
01-08.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО «СШ «Туслах» |
|
3. |
Спортивные мероприятия по футболу, волейболу и лыжные гонки среди жителей поселения |
02.01.2024 г. 10:00 |
д. Чепкас-Никольское |
|
4. |
Мини-футбольный турнир среди школьников, сельской молодежи и жителей с. Шемурша |
02.01.2024 г. 10:00 |
с. Шемурша |
|
5. |
Футбол на снегу среди детей и младших юношей «Снежинка-2024» |
02.01.2024 г. 10:00 |
||
6. |
Лыжные соревнования среди жителей сельского поселения |
03.01.2024 г. 10:00 |
д. Старые Чукалы |
|
7. |
Соревнования по скоростному спуску на санках «Веселые горки-2024» |
03.01.2024 г. 10:00 |
д. Русские Чукалы |
|
8. |
Новогодняя лыжная эстафета |
04.01.2024 г. 10:00 |
д. Бичурга-Баишево |
|
9. |
Баскетбольный турнир |
05.01.2024 г. 10:00 |
с. Трехбалтаево |
|
10. |
Традиционный шашечный турнир и волейбольный турнир |
06.01.2024 г. 10:00 |
д. Карабай-Шемуша |
|
11. |
Традиционный рождественский турнир по волейболу с участием команд сельских команд |
06.01.2024 г. 10:00 |
д. Малое Буяново |
|
12. |
Рождественский хоккей среди молодежи |
08.01.2024 г. 10:00 |
д. Большебуяново |
|
13. |
Первенство по хоккею с шайбой среди сельской молодежи |
08.01.2024 г. |
д. Русские Чукалы |
|
Шумерлинский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
«Веселые старты на коньках» с Дедом Морозом и Снегурочкой |
02.01.2024 г. 10:00 |
КОЦ ледовый каток д. Торханы |
Никитин В.В. Сергеева А.В. 8(83536) 6-04-27 |
2. |
Соревнования по шахматам |
03.01.2024 г. 09:00-12:00 |
МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова» |
Евграфов Ю.Н. Сенаторова А.В. 8(83536) 6-26-24 |
3. |
Турнир по шашкам «Шашки, к бою!» |
04.01.2024 г. 10:00 |
МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М. Архипова» |
Яковлев О.П. Капитонова В.Н. 8(83536) 6-27-53 |
4. |
Зимний полиатлон, свободный ход |
04.01.2024 г. 10:00 |
д. Пояндайкино |
Улисова О.И. Улисов Г.А. 8(83536) 6-22-21 |
5. |
Шорт-трек «Новогодние старты» |
05.01.2024 г. 11:00 |
Хоккейная коробка с. Н. Кумашка |
Губанова В.В. Жугин Ю.Е. 8(83536) 6-07-31 |
6. |
Рождественская лыжня |
05.01.2024 г. 11:00 |
д. Петропавловск |
Егорова Л.Д. 8(83536) 6-08-43 |
7. |
Рождественский турнир по настольному теннису |
06.01.2024 г. 10:00 |
д. Хумерля |
Шуканова Л.В. Комаров Д.Е. 8(83536) 6-06-41 |
8. |
«Рождественская лыжня» |
06.01.2024 г. 10:00 |
Лыжный стадион д. Торханы |
Васильева А.С. Сергеева А.В. 8(83536) 6-04-27 |
9. |
Рождественская встреча по волейболу |
07.01.2024 г. 11:00 |
МБОУ «Алгашинская СОШ» |
Смолина А.А. Федорова Н.В. 8(83536) 6-13-53 |
10. |
Рождественский турнир по хоккею с шайбой |
07.01.2024 г. 11:00 |
МАУ ДО «СШ им. В.Н. Ярды» |
Васильева А.С. Кузьмина Н.Г. 8(83536) 6-04-27 |
11. |
Волейбол, новогодняя товарищеская встреча |
08.01.2024 г. 10:00 |
с. Туваны |
Васильев В.И. Игнатьев Д.Н. 8(83536) 6-24-25 |
Ядринский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Массовые катания на коньках в хоккейной коробке МАУ ДО «СШ «Присурье» |
02-08.01.2024 г. 09:00-20:00 |
МАУ ДО «СШ «Присурье» Ядринского МО |
Фролов В.Н. 8(83547) 2-40-70 |
2. |
Массовое плавание в бассейне МАУ ДО «СШ «Присурье». Конкурс среди посетителей бассейна. |
02-08.01.2024 г. 08:30-20:00 |
||
3. |
Весёлые зимние старты «Папа, мама, я — Новогодняя семья!» |
02.01.2024 г. 14:00 |
Парк «Старый город» |
Чернов М.С. Фролов В.Н. Горб А.В. 8(83547) 2-40-70 |
4. |
Турнир по хоккею памяти В.И. Кириллова |
03.01.2024 г. 11:00 |
МАУ ДО «СШ «Присурье» Ядринского МО |
Малов Л.В. 8(83547) 2-40-70 |
5. |
Новогодний молодежный турнир по стрит-баскету |
03.01.2024 г. 14:00 |
Чернов М.С. Фролов В.Н. 8(83547) 2-40-70 |
|
6. |
Рождественские старты по комплексному плаванию среди юношей и девушек МАУ ДО «СШ «Присурье» |
04.01.2024 г. 10:00 |
Кузьмин С.Г. Иванова И.И. 8(83547) 2-40-70 |
|
7. |
Первенство Ядринского МО по баскетболу среди юношей |
04.01.2024 г. 10:00 |
Фролов В.Н. 8(83547) 2-40-70 |
|
8. |
Матчевая встреча по мини-футболу среди юношей |
05.01.2024 г. 10:00 |
Борисов А.В. 8(83547) 2-40-70 |
|
9. |
«Новогодний турнир сильнейших» по волейболу среди команд Ядринского МО |
05.01.2024 г. 10:00 |
«КСЦ «Выла» с. Николаевское |
Чернов М.С. Алексеев В.В. 8(83547) 2-40-70 |
10. |
Турнир шахматам «Рождественская ладья» |
05.01.2024 г. 10:00 |
МАОУ «НОШ» г. Ядрин |
Иванов Г.А. Рыжакова В.М. 8(83547) 2-40-70 |
11. |
Турнир для инвалидов по настольным играм |
06.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО «СШ «Присурье» Ядринского МО |
Чернов М.С. Иванов Г.А. 8(83547) 2-40-70 |
12. |
«Новогодний хоккей в валенках» в с. Советское |
06.01.2024 г. 10:00 |
с. Советское |
Малов Л.В. 8(83547) 2-40-70 |
13. |
Открытое зимнее первенство МАУ ДО «СШ «Присурье» по легкой атлетике в помещении |
06.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО «СШ «Присурье» Ядринского МО |
Горб А.В. Синицына А.Н. 8(83547) 2-40-70 |
14. |
Рождественские соревнования по плаванию на средние дистанции от 14 и старше |
08.01.2024 г. 10:00 |
Кузьмин С.Г. Чернов М.С. 8(83547) 2-40-70 |
|
Яльчикский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Турнир по мини-футболу среди команд улиц с. Яльчики |
02.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО «СШ им. А.В. Игнатьева «Улап» |
Григорьев Р.Н. Смирнов П.В. |
2. |
Турнир Яльчикского МО по хоккею с шайбой памяти А.В. Ефимова |
03.01.2024 г. 10:00 |
Хоккейная площадка д. Яманчурино |
Ермаков С.В. Немцева М.Н. |
3. |
Открытый турнир по мини-футболу памяти лейтенанта юстиции Владислава Лепешкина |
04.01.2024 г. 09:00 |
МАУ ДО «СШ им. А.В. Игнатьева «Улап» |
|
4. |
Открытое первенство Яльчикского МО по мини-футболу среди команд юношей 2011 г.р. и моложе памяти кавалера ордена Мужества, мастера спорта России по тяжелой атлетике П.А. Портнова |
06.01.2024 г.р. 09:00 |
Немцева М.Н. |
|
5. |
Открытый турнир Яльчикского МО по хоккею с шайбой памяти майора С.Б. Миллина |
06.01.2024 г.р. 09:30 |
Немцева М.Н. Смирнов П.В. |
|
6. |
Турнир по настольному теннису среди ветеранов спорта старше 50 лет |
07.01.2024 г. 10:00 |
Дом спорта с. Яльчики |
Смирнов П.В. |
7. |
Турнир Яльчикского МО по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р. и моложе памяти В.З. Афанасьева |
07.01.2024 г. 10:00 |
Хоккейная площадка с. Большие Яльчики |
Афанасьев В.З. Немцева М.Н. |
Янтиковский муниципальный округ Чувашской Республики |
||||
1. |
Вас приглашает Снегурочка, танцевально-развлекательная программа |
01.01.2024 г. |
Тюмеревский ДК |
Зайцева Анна Витальевна 8(952) 759-95-68 |
2. |
Лыжные прогулки населения «День здоровья» |
01-08.01.2024 г. |
Лыжная трасса д. Беляево |
Гаврилов Александр Михайлович 8(83548) 2-02-07 |
3. |
Настольный теннис |
02.01.2024 г. |
Нижаровский ДК |
Храмова Оксана Петровна 8(905) 027-66-84 |
4. |
Ежегодный турнир по мини футболу на призы ООО «СтройТЕК» |
03-04.01.2024 г. |
МАУ ДО «СШ «Аль» |
Романова А. В. Кириллов А. Н. |
5. |
Веселые старты с Дедом Морозом, спортивно-развлекательная программа |
03.01.2024 г. |
Тюмеревский ДК |
Зайцева Анна Витальевна 8(952) 759-95-68 |
6. |
Волейбольный турнир |
03.01.2024 г. |
Шимкусский ДК |
Захаров Владимир Семенович 8(906) 385-35-88 |
7. |
Настольный теннис |
04.01.2024 г. |
Тюмеревский ДК |
Зайцева Анна Витальевна 8(952) 759-95-68 |
8. |
Турнир по шашкам |
04.01.2024 г. |
Новобуяновский СДК |
Кузьмин Владимир Николаевич 8(83548) 2-58-63 |
9. |
Рождественский волейбольный турнир |
05.01.2024 г. 09:00 |
МБОУ «Яншихово-Норвашская СОШ» |
Игнатьева Юлия Сергеевна 8(999) 756-26-19 |
10. |
Товарищеский матч по хоккею среди ветеранов |
05.01.2024 г. |
д. Новое Буяново |
Кузьмин Владимир Николаевич 8(83548) 2-58-63 |
11. |
Настольный теннис |
05.01.2024 г. |
Шимкусский ДК |
Захаров Владимир Семенович 8(906) 385-35-88 |
12. |
Открытый кубок по хоккею с шайбой памяти Г.С. Хаймулина |
06.01.2024 г. |
д. Иваново |
Романова А. В. Кириллов А. Н. |
13. |
Мы бодрые и здоровые- конкурс среди населения пожилого возраста |
06.01.2024 г. |
Тюмеревский ДК |
Зайцева Анна Витальевна 8(952) 759-95-68 |
14. |
Рождественский волейбольный турнир |
06.01.2024 г. 10:00 |
МАОУ «Алдиаровская СОШ» |
Гаврилов Александр Михайлович 8(83548) 2-02-07 |
15. |
Турнир по волейболу |
06.01.2024 г. |
МБОУ «Новобуяновская СОШ» |
Кузьмин Владимир Николаевич 8(83548) 2-58-63 |
16. |
Волейбольный турнир |
06.01.2024 г. |
Нижаровский ДК |
Храмова Оксана Петровна 8(905) 027-66-84 |
17. |
Волейбольный турнир |
06.01.2024 г. |
Шимкусский ДК |
Захаров Владимир Семенович 8(906) 385-35-88 |
18. |
Игровая программа «Веселые забавы» |
07.01.2024 г. |
Тюмеревский ДК |
Зайцева Анна Витальевна 8(952) 759-95-68 |
19. |
Рождественский турнир по мини-футболу на кубок «Дружбы» |
08.01.2024 г. |
МАУ ДО «СШ «Аль» |
Романова А. В. Кириллов А. Н. |
20. |
Спортивная программа «Мы умеем отдыхать»- конкурс среди населения пожилого возраста |
08.01.2024 г. |
Тюмеревский ДК |
Зайцева Анна Витальевна 8(952) 759-95-68 |
г. Алатырь |
||||
1. |
Отдых на свежем воздухе «Зимние забавы» (лыжи, горка) |
01-08.01.2024 г. 08:00-16:00 |
ДОЛ «Янтарный» |
Тренеры – преподаватели |
2. |
Новогоднее первенство СШ №1 по ОФП |
03.01.2024 г. 10:00 |
Гимнастический зал СШ №1 |
|
3. |
Новогодние старты «Если хочешь быть здоров – закаляйся» - веселые старты по плаванию |
03.01.2024 г. 10:00 |
Бассейн СШ № 2 |
|
4. |
Рождественский турнир по баскетболу среди девушек |
04.01.2024 г. 12:00 |
Спортивный зал СШ № 2 |
|
5. |
Новогодние состязания по ОФП |
04.01.2024 г. 14:00 |
Спортивный зал «Луч» |
|
6. |
Товарищеский баскетбольный турнир «Матч звезд» среди юношей |
04.01.2024 г. 17:00 |
Спортивный зал СШ № 2 |
|
7. |
Соревнования по футболу на снегу среди детских команд СШ №1 |
05.01.2024 г. 13:00 |
Стадион «Труд» |
|
8. |
Волейбольный турнир среди девушек |
05.01.2024 г. 13:00 |
Спортивный зал СШ № 2 |
|
9. |
Первенство СШ №1 по ОФП |
05.01.2024 г. 14:00 |
Зал бокса СШ №1 |
|
10. |
Рождественский турнир по гиревому спорту |
05.01.2024 г. 15:00 |
Спортивный зал СШ № 2 |
|
г. Канаш |
||||
1. |
Массовое катание на лыжах |
01.01.2024 г. |
Городской парк |
Владимирова М.А. Владимирова Н.В. Сухарева Л.И. 8(83533) 21-5-70 |
2. |
Веселые старты «Сильный, ловкий, смелый!» |
02.01.2024 г. |
МБУ ДО «СШ им. В.П. Воронкова» |
Федоров В.А. Владимирова М.А. Владимирова Н.В. Сухарева Л.И. 8(83533) 21-5-70 |
3. |
Борцовские схватки «Синий ковер» |
03.01.2024 г. |
Атлант |
Сергеев С.И. Кириллов Н.П. Сладков А.А. Сергеев М.И. Цыганов В.Н. 8(83533) 21-5-70 |
4. |
Лыжня эстафета «Путь к победе» |
04.01.2024 г. |
Городской парк |
Обручкова Т.Я. Сибирякова Н.В. Афанасьева Л.С. Владимирова М.А. Владимирова Н.В. 8(83533) 21-5-70 |
5. |
Легкоатлетические эстафеты «Быстрее. Выше. Сильнее!» |
05.01.2024 г. |
МБУ ДО «СШ им. В.П. Воронкова» |
Сибирякова Н.В. Афанасьева Л.С. Владимирова М.А. Владимирова Н.В. 8(83533) 21-5-70 |
6. |
Конкурс выполнения элементов волейбола «Путь к ловкости» |
06.01.2024 г. |
СОШ № 9 |
Кашицина Н.О. Алиуллова А.Э. Васильева З.Н. 8(83533) 21-5-70 |
7. |
Цирковая программа «Смелые лыжники» |
07.01.2024 г. |
МБУ ДО «СШ им. В.П. Воронкова» |
Григорьев В.Я. Владимирова М.А. Владимирова Н.В. 8(83533) 21-5-70 |
8. |
Боксерские спарринги «Чемпионский ринг» |
08.01.2024 г. |
Владимиров А.Г. Ситкин А.Н. 8(83533) 21-5-70 |
|
г. Чебоксары |
||||
1. |
Предоставление освещенной лыжной трассы. Предоставление проката лыжного инвентаря |
01-08.01.2024 г. 08:00-20:00 |
МБУДО «СШ им. А.И. Тихонова» |
Злыденный Э.П. 8(8352) 50-75-11 |
2. |
Товарищеская игра по хоккею |
02.01.2024 г. 10:00 |
Хоккейная коробка по ул. Гузовского, 21 |
Жуков А.Н. 8(8352) 22-29-01 |
3. |
Оказание физкультурно-оздоровительных услуг в бассейне |
02.01.2024 г. 08:00-19:00 03.01.2024 г. 08:00-17:30 04.01.2024 г. 08:00-17:00 05.01.2024 г. 08:00-17:30 06.01.2024 г. 08:00-12:30 07.01.2024 г. 08:00-10:00 08.01.2024 г. 08:00-19:00 |
МБУДО «СШ им. А.И. Тихонова» |
Сергеева О.Н. 8(8352) 50-61-36 |
4. |
Массовое катание на крытом тренировочном катке «Новое поколение» |
02-08.01.2024 г. |
МБУДО «СШ «Спартак» |
Митрофанова Т.В. 8(8352) 23-13-64 |
5. |
Массовое катание на уличном катке стадиона «Спартак» |
|||
6. |
Предоставление бассейна в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» |
|||
7. |
Предоставление тренажерного зала в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» |
|||
8. |
Учебно-тренировочные мероприятия на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак» по видам спорта: спортивная аэробика, футбол, хоккей, конькобежный спорт, шашки, шахматы) |
|||
9. |
Первенство Чувашской Республики по быстрым шахматам до 9 лет |
03-04.01.2024 г. 10:00 |
||
10. |
Чемпионат Чувашской Республики по русским шашкам (молниеносная игра) |
03-04.01.2024 г. 14:00 |
||
11. |
Турнир по футболу на снегу «Снежинка-2024» среди детских команд 2011-2012 г.р. и мл. юношей 2009-2010 г.р. |
03-08.01.2024 г. |
||
12. |
Тренировочные сборы по настольному теннису |
03-07.01.2024 г. 10:00-12:00 16:00-18:00 |
МБУДО «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой» |
Малов М.Е. 8(8352) 45-81-44 |
13. |
Товарищеская игра по мини-футболу среди ветеранов |
04.01.2024 г. 10:30 |
АУ «ФСК «Восток» |
Михайлов В.Э. 8(8352) 22-29-01 |
14. |
Соревнования по баскетболу 3х3 среди средней и старшей возрастных групп |
04-05.01.2024 г. 11:00 |
МБУ ДО «СШ по баскетболу им. В.И. Грекова» |
Леонтьев Е.Н. 8(8352) 45-02-63 |
15. |
Рождественский турнир по мини-футболу среди ветеранов 60 лет и старше |
05.01.2024 г. 09:30 |
АУ «ФСК «Восток» |
Михайлов В.Э. 8(8352) 22-29-01 |
16. |
Турнир по мини-футболу |
05.01.2024 г. 16:00 |
Спортзал СОШ № 28 |
Павлов В.А. 8(8352) 22-29-01 |
17. |
Чемпионат и первенство Чувашской Республики по стрельбе из лука |
05-08.01.2024 г. 10:00 |
Стрелковый тир стадиона «Спартак» |
Афанасьев Д.В. 8(8352) 45-81-44 |
18. |
Первенство Чувашской Республики по шахматам до 9 лет (классика) |
05-08.01.2024 г. 10:00 |
МБУДО «СШ «Спартак» |
Митрофанова Т.В. 8(8352) 23-13-64 |
19. |
Первенство Приволжского федерального округа по хоккею среди юниоров до 18 лет (2006 г.р.) сезона 2023/2024 гг. Группа 7-12 места. ХК «Спартак» |
06.01.2024 г. 16:15 07.01.2024 г. 08:45 |
||
20. |
Проведение конкурса «Снайпер» по возрастным группам |
06-08.01.2024 г. 11:00 |
МБУ ДО «СШ по баскетболу им. В.И. Грекова» |
Волкова О.И. 8(8352) 45-02-63 |
21. |
Товарищеская игра по хоккею |
06.01.2024 г. 11:00 |
Хоккейная коробка по ул. Франко, 16 |
Александров В.А. 8(8352) 22-29-01 |
22. |
Чемпионат и первенство Чувашской Республики по триатлону (триатлон-зимний) |
06.01.2024 г. 11:00 |
МБУДО «СШ им. А.И. Тихонова» |
Злыденный Э.П. 8(8352) 50-75-11 |
23. |
Мастер-класс по армрестлингу |
06.01.2024 г. 17:00 |
Спортзал «Медфак ЧГУ» Московский пр-т, 45 |
Атласкин А.Л. 8(906) 383-33-88 |
24. |
Футбол – игра народная (3 дивизион) |
07.01.2024 г. 08:00 |
АУ «ФСК «Восток» |
Михайлов В.Э. 8(8352) 22-29-01 |
25. |
Товарищеский матч по футболу |
07.01.2024 г. 15:00 |
Спортзал СОШ № 65 (Заволжский корпус) |
Степанов В.М. 8(8352) 22-29-01 |
26. |
Межрегиональные соревнования «Зимний Кубок «Все на лыжи» 3 этап рождественская гонка масс-старт, свободный стиль |
08.01.2024 г. 11:00 |
МБУДО «СШ им. А.И. Тихонова» |
Злыденный Э.П. 8(8352) 50-75-11 |
27. |
Рождественский турнир по гиревому спорту среди юношей и девушек до 16 лет |
08.01.2024 г. 11:00 |
МБОУ «СОШ № 60» г. Чебоксары |
Глинкин Б.Н. 8(962) 600-75-15 |
28. |
Мастер-класс по боксу |
08.01.2024 г. |
АУДО «СШ им. В.С. Соколова» г. Чебоксары (Эгерский б-р, 40 а) |
Максимова И.И. 8(937) 853-44-13 |
29. |
Мастер-класс по пауэрлифтингу |
АУДО «СШ им. В.С. Соколова» г. Чебоксары (ул. Кукшумская, 7) |
||
30. |
Мастер-класс по вольной борьбе |
|||
31. |
Мастер-класс по тяжелой атлетике |
АУДО «СШ им. В.С. Соколова» г. Чебоксары (пр-т 9-ой Пятилетки, 4в) |
||
32. |
Предоставление услуг бассейна |
АУДО «СШ им. В.С. Соколова» г. Чебоксары (Эгерский б-р, 40 а) |
||
33. |
Предоставление услуг в тренажерном зале |
|||
г. Шумерля |
||||
1. |
Соревнования по баскетболу «Новогодние встречи» воспитанников МАУ ДО «СШ «Олимп» г. Шумерля |
04.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО «СШ «Олимп» г. Шумерля |
Брехов В.П. 8(83536) 2-65-17 |
2. |
Рождественский благотворительный турнир г. Шумерля по футзалу |
04.01.2024 г. 10:00 |
Стадион «Труд» |
Железин А.Р. Кузнецов С.В. 8(83536) 2-05-59 |
3. |
Соревнования по спортивной игре дартс, на призы Деда мороза |
04.01.2024 г. 11:00 |
Дартс-клуб «Универсал» МБОУ «ЦДТ» |
Майорова Н.Г. 8(83536) 2-42-26 |
4. |
Открытый чемпионат г. Шумерля по лыжным гонкам среди любителей, посвященного памяти Александра Тарлыкова |
05.01.2024 г. 11:00 |
Лыжная трасса п. Палан |
Железин А.Р. 8(83536) 2-05-59 |
5. |
Открытый турнир г. Шумерля по волейболу среди мужских команд «Кубок главы г. Шумерля – 2024» |
05-06.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО «СШ «Олимп» г. Шумерля |
Железин А.Р. Брехов В.П. 8(83536) 2-05-59 |
6. |
Рождественский турнир по хоккею среди воспитанников отделения хоккея МАУ ДО «СШ «Олимп» г. Шумерля |
06.01.2024 г. 10:00 |
Стадион «Труд» |
Кузнецов С.В. 8(83536) 2-66-17 |
7. |
Рождественский турнир по водному поло между воспитанниками и тренерами МАУ ДО «СШ «Олимп» г. Шумерля |
06.01.2024 г. 11:00 |
МАУ ДО «СШ «Олимп» г. Шумерля |
Брехов В.П. 8(83536) 2-65-17 |
8. |
Рождественские соревнования по настольным играм в отделении адаптивной физической культуры |
08.01.2024 г. 11:00 |
Дартс-клуб «Универсал» МБОУ «ЦДТ» |
Майорова Н.Г. 8(83536) 2-42-26 |
г. Новочебоксарск |
||||
1. |
Физкультурно-оздоровительные мероприятия «Забег обещаний» |
01.01.2024 г. |
АУ «Ельниковская роща» |
Кащеева Е.А. 8(987) 122-96-87 |
2. |
Открытый городской турнир по мини-футболу памяти А.В. Кочеткова среди юношей 2014 г.р. |
03.01.2024 г. |
МБУ ДО «СШ № 1» г. Новочебоксарска |
Якимов В.Н. 8(903) 346-96-01 |
3. |
Занятия в бассейне «Мама, папа, я – спортивная семья» |
03.01.2024 г. 11:15 – 12:00 |
ФОК «Дельфин» |
Панова Е.Э. 8(987) 736-02-18 |
4. |
Мастер-класс «Новогодняя акваэробика» |
04.01.2024 г. 12:00 |
Плавательный бассейн на Солнечной 14 а |
Кайнова Е.В. 8(960) 305-29-35 |
5. |
Открытый городской турнир по мини-футболу памяти Кочеткова среди юношей 2015 г.р. |
04.01.2024 г. |
МБУ ДО «СШ № 1» г. Новочебоксарска |
Кирсанов С.А. 8(919) 971-02-56 Цаплин Н.В. 8(953) 018-18-02 |
6. |
Открытый городской турнир по мини-футболу памяти Кочеткова среди юношей 2011-2012 г.р. |
05.01.2024 г. |
||
7. |
Открытый городской турнир по мини-футболу памяти Кочеткова среди юношей 2013 г.р. |
06.01.2024 г. |
Кирсанов С.А. 89919) 971-02-56 |
|
8. |
Массовое оздоровительно-развлекательное мероприятие «Рождественский переполох |
06.01.2024 г. 15:00 |
Каток Центрального стадиона |
Панова Е.Э. 8(987) 736-02-18 |
АУ «ФОЦ «Росинка» Минспорта Чувашии |
||||
1. |
Зимние спортивно-развлекательные игры «Снежный десант» |
03.01.2024 г. |
АУ «ФОЦ «Росинка» Минспорта Чувашии |
АУ «ФОЦ «Росинка» Минспорта Чувашии 8(8352) 26-60-96 |
2. |
Соревнования по катанию с горки «Рождественские катания» |
07.01.2024 г. |
||
3. |
Спортивно-развлекательная программа для школьников «Зимние забавы» |
08.01.2024 г. |
||
АУ «ФОЦ «Белые камни» Минспорта Чувашии |
||||
1. |
Веселая эстафета «Быстрый конек» |
01.01.2024 г. |
АУ «ФОЦ «Белые камни» Минспорта Чувашии |
Муравьев В.В. |
2. |
Катание с горки на тюбингах |
02-08.01.2024 г. |
Печков Н.И. Хамбиков И.Г. |
|
3. |
Фестиваль «Тропа здоровья» для лиц старшего и пожилого возраста |
05.01.2024 г. |
Муравьев В.В. |
|
4. |
Фестиваль «Белокаменская уха» |
06.01.2024 г. |
Матюшова Е.В. |
|
5. |
Праздник «Рождественские колядки» |
06.01.2024 г. |
Сироткина Э.Л. |
|
6. |
Соревнования на лыжах «Белокаменская лыжня» на призы директора учреждения |
07-08.01.2024 г. |
Сироткина Э.Л. |
|
7. |
Эстафета «Веселое Рождество» |
07.01.2024 г. |
Печков Н.И. |
|
8. |
Подведение итогов декады спорта и здоровья, награждение |
08.01.2024 г. |
Хамбиков И.Г. |
|
АУ «ЦСП имени А. Игнатьева» Чувашской Республики |
||||
1. |
Массовое катание на коньках |
01.01.2024 г. 14:00-15:15 16:00-17:15 18:00-19:15 20:00-21:15 |
ЛД «Чебоксары Арена» |
10:00-15:00 Харитонова Анастасия Валерьевна 8(8352) 32-01-07 15:00-21:30 Жабров Минор Олегович 8(8352) 32-01-02 |
01.01.2024 г. 15:00-22:00 |
стадион «Олимпийский» |
09:00-17:00 Юрьев Владимир Вениаминович 8(8352) 56-34-72 |
||
02.01.2024 г. 12:00-13:15 14:00-15:15 16:00-17:15 18:00-19:15 20:00-21:15 |
ЛД «Чебоксары Арена» |
10:00-15:00 Степанов Григорий Павлович 8(952) 310-56-06 15:00-21:30 Евстратьев Виктор Львович 8(903) 389-03-33 |
||
02.01.2024 г. 10:00-22:00 |
стадион «Олимпийский» |
09:00-17:00 Васильева Наталья Геннадьевна 8(8352) 56-21-83 |
||
03.01.2024 г. 12:00-13:15 14:00-15:15 16:00-17:15 18:00-19:15 20:00-21:15 |
ЛД «Чебоксары Арена» |
10:00-15:00 Харина Екатерина Георгиевна 8(8352) 32-01-07 15:00-21:30 Васильева Наталья Геннадьевна 8(8352) 56-21-83 |
||
03.01.2024 г. 10:00-22:00 |
стадион «Олимпийский» |
09:00-17:00 Семенов Алексей Георгиевич 8(927) 668-20-09 |
||
04.01.2024 г. 12:00-13:15 14:00-15:15 16:00-17:15 18:00-19:15 20:00-21:15 |
ЛД «Чебоксары Арена» |
10:00-15:00 Яковлева Татьяна Анатольевна 8(8352) 32-01-03 15:00-21:30 Андреева Ирина Александровна 8(8352) 32-01-02 |
||
04.01.2024 г. 10:00-22:00 |
стадион «Олимпийский» |
09:00-17:00 Лисканюк Юлия Петровна 8(8352) 56-33-31 |
||
05.01.2024 г. 12:00-13:15 14:00-15:15 16:00-17:15 18:00-19:15 20:00-21:15 |
ЛД «Чебоксары Арена» |
10:00-15:00 Андреева Ирина Александровна 8(8352) 32-01-02 15:00-21:30 Степанов Григорий Павлович 8(952) 310-56-06 |
||
05.01.2024 г. 10:00-22:00 |
стадион «Олимпийский» |
09:00-17:00 Давыдова Людмила Анатольевна 8(8352) 56-33-31 |
||
06.01.2024 г. 12:00-13:15 14:00-15:15 16:00-17:15 18:00-19:15 20:00-21:15 |
ЛД «Чебоксары Арена» |
10:00-15:00 Жабров Минор Олегович 898352) 32-01-02 15:00-21:30 Харина Екатерина Георгиевна 8(8352) 32-01-07 |
||
06.01.2024 г. 10:00-22:00 |
стадион «Олимпийский» |
09:00-17.00 Зинькова Ксения Александровна 8(996) 138-06-47 |
||
07.01.2024 г. 12:00-13:15 14:00-15:15 16:00-17:15 18:00-19:15 20:00-21:15 |
ЛД «Чебоксары Арена» |
10:00-15:00 Хорайкин Евгений Георгиевич 8(927) 841-33-51 15:00-21:30 Яковлева Татьяна Анатольевна 8(8352) 32-01-03 |
||
07.01.2024 г. 10:00-22:00 |
стадион «Олимпийский» |
09:00-17:00 Юрьев Владимир Вениаминович 8(8352) 56-34-72 |
||
08.01.2024 г. 14:00-15:15 16:00-17:15 18:00-19:15 |
ЛД «Чебоксары Арена» |
10:00-15:00 Евстратьев Виктор Львович 8(903) 389-03-33 15:00-21:30 Хорайкин Евгений Георгиевич 8(927) 841-33-51 |
||
08.01.2024 г. 10:00-22:00 |
стадион «Олимпийский» |
09:00-17:00 Рыбкина Татьяна Ивановна 8(8352) 56-33-34 |
||
БУ ДО «СШОР № 1 им. В. Егоровой» |
||||
1. |
Новогодние соревнования по легкой атлетике. Мастер-класс |
03.01.2024 г. 11:00 |
АУ ДО «СШ «Асамат» Цивильского МО |
Андреев М.Н. 8(8352) 62-15-97 |
2. |
Веселые Рождественские старты |
04.01.2024 г. 11:00 |
БУ ДО «СШОР № 1 им. В. Егоровой» |
Иванова Е.В. 8(8352) 62-24-45 |
3. |
Мастер-класс по прыжкам в высоту для АУ ДО «СШ «Асамат» Цивильского муниципального округа Чувашской Республики |
06.01.2024 г. 12:00 |
||
БУ ДО «СШОР № 2» |
||||
1. |
Чемпионат и первенство Чувашской Республики по биатлону |
02-05.01.2024 г. |
БУ ДО «СШОР № 2» |
Петров Алексей Сергеевич 8(8987) 677-80-48 |
2. |
1 этап XLL зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России и 1 этап в I Всероссийской спартакиады сильнейших между субъектами РФ по зимним видам спорта |
04-06.01.2024 г. |
||
АУ ЧР ДО «СШОР № 3» |
||||
1. |
Тренировочные мероприятия отделения легкой атлетики |
02-08.01.2024 г. |
АУ ЧР ДО «СШОР № 3» |
Кузнецов М.П. Давалов В.Н. Захаров Н.А. Егоров С.И. |
2. |
Учебно-тренировочные мероприятия по художественной гимнастике |
03-08.01.2024 г. |
Алексеева Е.В. |
|
3. |
«Новогоднее катание на коньках» отделения вольной борьбы |
04.01.2024 г. |
Центральный стадион им. А.Г. Николаева |
Смирнова О.В. |
4. |
«Зимний забег на лыжах» отделение бокса |
04.01.2024 г. |
Ельниковская роща |
Николаев В.Н. |
5. |
«Снежный футбол», отделение вольной борьбы |
05.01.2024 г. |
Стадион СОШ № 10 |
Лукин В.А. Кириллова Т.Г. |
6. |
Турнир по волейболу |
05.01.2024 г. |
АУ ЧР ДО «СШОР № 3» |
Ермаков С.Н. |
7. |
Увлекательная тренировка легкоатлетов «Зимние забавы» |
06.01.2024 г. |
Шарикова У.П. |
|
8. |
«Лыжная прогулка» отделение триатлона |
06.01.2024 г. |
Заваольжье, Чебоксарский МО |
Сусметов С.В. |
9. |
«Зимняя прогулка» отделение вольной борьбы |
07.01.2024 г. |
Ельниковская роща |
Кириллова Т.Г. Лукин В.А. |
10. |
«Катание на ватрушках» отделение волейбола |
08.01.2024 г. |
Ермаков С.Н. |
|
БУ ДО «СШ № 4» |
||||
1. |
Массовое катание |
01.01.2024 г. 14:00-15:15 16:00-17:15 17:45-19:00 |
Региональный центр по хоккею г. Чебоксары (Эгерский б-р 36 Б) |
Каликов Р.А. 8(8352) 70-05-32 |
2. |
Массовое катание |
02.01.2024 г. 12:45-14:00 14:30-15:45 16:15-17:30 18:00-19:15 |
||
3. |
Республиканские соревнования по конькобежному спорту |
03.01.2024 г. 10:00-14:00 |
||
4. |
Массовое катание |
03.01.2024 г. 15:30-16:45 г. 19:00-20:15 |
||
5. |
Республиканские соревнования по конькобежному спорту |
04.01.2024 г. 10:00-14:00 |
||
6. |
Массовое катание |
04.01.2024 г. 15:30-16:45 19:00-20:15 |
||
7. |
Чемпионат ЧР по хоккею среди любительских команд 50+ |
04.01.2024 г. 20:45-22:00 |
||
8. |
Массовое катание |
05.01.2024 г. 12:30-13:45 15:30-16:45 19:00-20:15 |
||
9. |
Чемпионат ЧР по хоккею среди любительских команд 50+ |
05.01.2024 г. 20:45-22:00 |
||
10. |
Массовое катание |
06.01.2024 г. 12:30-13:45 15:30-16:45 19:00-20:15 |
||
11. |
Массовое катание |
07.01.2024 г. 12:30-13:45 15:30-16:45 19:00-20:15 |
||
12. |
Массовое катание |
08.01.2024 г. 14:30-15:45 16:15-17:30 |
||
13. |
Массовое катание |
01.01.2024 г. 14:00-15:15 15:45-17:00 17:30-18:45 19:15-20:30 |
Ледовый дворец «Сокол» г. Новочебоксарск, ул. Жени Крутовой, 1А |
Протапович А.В. 8(8352) 73-16.95 |
14. |
Массовое катание |
02.01.2024 г. 14:00-15:15 15:45-17:00 17:30-18:45 19:15-20:30 |
||
15. |
Массовое катание |
03.01.2024 г. 18:15-19:30 20:00-21:15 |
||
16. |
Массовое катание |
04.01.2024 г. 17:45-19:00 19:30-20:45 |
||
17. |
Массовое катание |
05.01.2024 г. 17:45-19:00 19:30-20:45 |
||
18 |
Массовое катание |
06.01.2024 г. 17:45-19:00 19:30-20:45 |
||
19. |
Массовое катание |
07.01.2024 г. 17:45-19:00 19:30-20:45 |
||
20. |
Массовое катание |
08.01.2024 г. 18:00-19:15 19:45-21:00 |
||
БУ ДО «СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова» |
||||
1. |
«Веселые новогодние старты» среди детей |
03.01.2024 г. 09:00 |
БУ ДО «СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова», ул. Социалистическая, 2А |
Жирнова Е.А. Леонтьев В.Г. 8(8352) 39-68-46 |
2. |
Товарищеский матч по регболу среди спортсменов |
03.01.2024 г. 16:00 |
||
3. |
УТЗ по вольной борьбе по расписанию |
03-06.01.2024 г. 16:00 и 18:00 |
Жирнова Е.А. Леонтьев В.Г. Ефимов А.В. 8(8352) 39-68-46 |
|
4. |
Работа тренажерного зала по графику |
03-06.01.2024 г. |
Зайцев В.Н. Владимиров А.С. 8(8352) 39-68-46 |
|
5. |
Работа тренажерного зала по графику |
03-06.01.2024 г. |
БУ ДО «СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова», ул. Ягодная, 2 |
Семенов Л.А. Чибрикин А.В. 8(8352) 35-09-39 |
6. |
«Рождественские старты» среди детей |
04.01.2024 г. |
Константинова С.Г. 8(8352) 35-09-39 |
|
7. |
«Новогодние старты» среди детей |
05.01.2024 г. |
Игнатьев С.В. Алексеев Ю.А. 8(8352) 35-09-39 |
|
8. |
Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей на Кубок Ивана Григорьева, МСМК, серебряного призера чемпионата Европы |
08.01.2024 г. |
БУ ДО «СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова», ул. Социалистическая, 2А |
Никандрова Е.К. 8(8352)39-64-80 |
БУ ДО «СШОР № 6» |
||||
1. |
Тренировочный сбор спортсменов по подготовке к чемпионату и первенству Чувашской Республики по спортивной гимнастике |
02-06.01.2024 г. 10:00 – 13:00 |
БУ ДО «СШОР № 6» (г. Чебоксары, ул. Энгельса, 10 а) |
Иванов Василий Александрович 8(8352) 66-26-07 |
2. |
«Веселые старты» (эстафеты, игры, состязания) |
05.01.2024 г. 10:00 |
Мереняшева Полина Александровна 8(8352) 66-26-07 |
|
3. |
Занятия в тренажерном зале: «Если хочешь быть здоровым – тренируйся» |
04.01.2024 г. 10:00 |
БУ ДО «СШОР № 6» (г. Чебоксары, ул. Т. Кривова, 13 а) |
Абдуллина Марина Григорьевна 8(8352) 58-13-39 |
4. |
«Веселые старты» (эстафеты, игры, состязания) |
08.01.2024 г. 18:00 |
Трохова Ирина Николаевна 8(8352) 58-13-39 |
|
БУ ДО «СШОР № 7 им. В. Ярды» |
||||
1. |
Турнир по мини-футболу на призы Шапчак |
01.01.2024 г. |
МАУ ДО «СШ «Паттар» Батыревского МО |
Афанасьев Валерий Семенович 8(952) 027-33-08 |
2. |
Рождественские эстафеты среди спортсменов |
01-08.01.2024 г. |
БУ ДО «СШОР № 7 им. В. Ярды» |
Ефремова Елена Валентиновна 8(917) 667-60-62 |
3. |
Курс забота о спине и коррекция осанки |
03-05.01.2024 г. |
||
4. |
Республиканские соревнования по волейболу |
05.01.2024 г. |
МАУ ДО «СШ «Паттар» Батыревского МО |
Афанасьев Валерий Семенович 8(952) 027-33-08 |
5. |
Соревнования по общей физической подготовке среди тренерских групп |
05.01.2024 г. |
АУ ДО «Урмарская СШ им. А.Ф. Федорова» |
Мальков Алексей Александрович 8(960) 307-26-94 |
6. |
Рождественские старты |
05.01.2024 г. |
п. Урмары, ул. Молодежная, д. 1 |
|
7. |
Январские подвижные игры |
05-06.01.2024 г. |
с. Комсомольское |
Осипов Андрей Аркадьевич 8(903) 379-77-09 |
8. |
Кубок Чувашской Республики, республиканские соревнования, маунтинбайк-велокросс |
06-07.01.2024 г. |
БУ ДО «СШОР № 7 им. В. Ярды» |
Гусарова Е.В. 8(919) 667-30-35 |
9. |
Рождественские гонки (лыжные гонки, велоспорт) |
06-07.01.2024 г. |
МАУ ДО «СШ «Паттар» Батыревского МО |
Афанасьев Валерий Семенович 8(952) 027-33-08 |
БУ ДО «СШОР № 8 имени Е. Николаевой» |
||||
1. |
Организация работы тренажерного зала |
31.12.2023 г.-08.01.2024 г. |
БУ ДО «СШОР № 8 имени Е. Николаевой» |
Понятойкин В.И. Каракулова Р.Т. 8(8352) 45-38-12 |
2. |
Тренировки согласно расписанию |
01-08.01.2024 г. |
БУ ДО «СШОР № 8 имени Е. Николаевой» |
Тренеры-преподаватели 8(8352) 45-38-12 |
3. |
Семинар по легкой атлетике с учителями физкультуры и тренерами-преподавателями Аликовского МО в рамках взаимодействия с муниципалитетами по развитию легкой атлетики |
03.01.2024 г. 10:30 |
МАУ ДО «ДЮСШ «Хелхем» Аликовского МО |
Андреев М.Н. Леонтьев С.В. Андреев О.И. 8(8352) 45-38-12 |
4. |
Оздоровительная ходьба на лыжах |
03.01.2024 г. 11:00 |
МБОУ «Тобурдановская СОШ» Канашского МО |
Егорова Г.Н. 8(8352) 45-38-12 |
5. |
Мастер-класс по ходьбе |
03.11.2024 г. 11:00 |
МАУ ДО «ДЮСШ «Хелхем» Аликовского МО |
Семенов В.С. Андреев О.И. 8(8352) 45-38-12 |
6. |
Открытое первенство Аликовского МО по ходьбе |
03.01.2024 г. 11:30 |
Семенов В.С. Леонтьев С.В. Филиппов С.А. Андреев О.И. 8(8352) 45-38-12 |
|
7. |
Турнир по настольному теннису среди групп начальной подготовки |
04.01.2024 г. 11:00 |
«Раскильдинская ООШ» Аликовского МО |
Филиппов С.А. 8(8352) 45-38-12 |
8. |
Турнир по русским шашкам среди групп начальной подготовки |
05.01.2024 г. 10:00 |
||
9. |
«Зимние забавы» - подвижные игры на свежем воздухе |
05.01.2024 г. 11:00 |
||
10. |
Катание на лыжах «Тропа здоровья» |
05.01.2024 г. 09:00-12:00 |
МБОУ «Тобурдановская СОШ» Канашского МО |
Егорова Г.Н. 8(8352) 45-38-12 |
11. |
Катание на коньках |
06.01.2024 г. 10:00 |
МАУ ДО «ДЮСШ «Хелхем» Аликовского МО |
Филиппов С.А. 8(8352) 45-38-12 |
12. |
Плавание в бассейне |
06.01.2024 г. 11:00 |
||
13. |
Оздоровительная ходьба на лыжах |
06.01.2024 г. 10:00-12:00 |
с. Малые Кибечи |
Яковлева К.М. 8(8352) 45-38-12 |
14. |
Турнир по баскетболу |
07.01.2024 г. 09:30-11:00 |
«Новоурюмовская ООШ» Канашского МО |
Антонова И.Н. 8(8352) 45-38-12 |
15. |
Лыжная прогулка в лес |
08.01.2024 г. 10:00 |
«Раскильдинская ООШ» Аликовского МО |
Филиппов С.А. 8(8352) 45-38-12 |
АУ ДО «СШОР № 10 имени А.И. Трофимова» |
||||
1. |
Учебно-тренировочные мероприятия по самбо среди юношей и девушек 2007-2010 г.р. |
03-06.01.2024 г. 10:00 – 12:00 17:00 – 19:00 |
АУ ДО «СШОР № 10 имени А.И. Трофимова» |
Софронов Игорь Леонидович 8(919) 670-21-83 |
БУ ДО «СШ №11» |
||||
1. |
Новогодний турнир между учебными группами |
04.01.2024 г. |
БУ ДО «СШ № 11» |
Петров Ю.А. |
БУ ДО « СШ по футболу» |
||||
1. |
Турнир по футболу для детей «Снежинка-2024» |
02.01.2024 г. 10:00-14:00 |
МБУДО «СШ «Спартак» |
Борисов Б.Ю. 8(8352) 57-11-87 |
03.01.2024 г. 10:00-14:00 |
||||
04.01.2024 г. 10:00-14:00 |
||||
05.01.2024 г. 10:00-14:00 |
||||
06.01.2024 г. 10:00-14:00 |
||||
07.01.2024 г. 10:00-14:00 |
||||
08.01.2024 г. 10:00-14:00 |
||||
БУ ДО «СШ по конному спорту» |
||||
1. |
Соревнования по Хоббихорсингу |
05.01.2024 г. 14:00 |
БУ ДО «СШ по конному спорту» |
Краснова И.Е. 8(8352) 76-26-13 |