Конкурс на распределение контрольных цифр приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

Минспорт Чувашии объявляет конкурс на распределение контрольных цифр приема по специальностям для обучения по образовательным программам  СПО на 2020-2021 учебный год

Участниками конкурса являются профессиональные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность, имеющие лицензию на осуществление образовательной деятельности по соответствующим специальностям среднего профессионального образования.

Приказ об утверждении контрольных цифр приема

Объемы контрольных цифр:

по специальности «Физическая культура»,

очное обучение:

за счет республиканского бюджета

1 курс

48 человек;

Организатором конкурса является Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Местонахождение и почтовый адрес организатора конкурса: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17.

Ответственный представитель по вопросам проведения конкурса: Кириллова Альбина Олеговна, тел. (8352) 64-22-54, e-mail: sport2@cap.ru.

Дата и место начала подачи заявок на участие в конкурсе: 31 марта 2020 г. по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 713, тел. (8352) 64-22-54.

Конверты с конкурсными заявками принимаются до 16.00 часов (время московское) 20 апреля 2020 г. по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 713.

Конкурсная заявка образовательной организации, поступившая после истечения срока подачи заявок на участие в конкурсе, к участию в конкурсе не допускается.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в 16.00 часов (время московское) 23 апреля 2020 г. по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 713.

приказ Минспорта Чувашии
(docx,   25,17 Kb)