Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Приглашаем образовательные организации высшего образования с 1 по 30 апреля т.г. принять участие в проведении дней карьеры в системе государственного управления

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 12 марта 2020 г. № 67 «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления» и распоряжением Администрации Главы Чувашской Республики от 2 марта 2021 г. № 47 (зарегистрировано в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции 9 марта 2021 г., регистрационный № 6852) в 2021 году дни карьеры в системе государственного управления пройдут с 1 по 30 апреля.

В рамках дней карьеры в образовательных организациях пройдут мероприятия, направленные на трудоустройство молодежи в органы исполнительной власти Чувашской Республики и подведомственные им организации.

В целях ознакомления студентов с условиями поступления и прохождения государственной гражданской службы Чувашской Республики с ними будут проведены ознакомительные экскурсии в государственных органах, организованы встречи с руководителями государственных органов и их структурных подразделений. С образовательными организациями будут заключены соглашения о прохождении студентами практики в государственных органах.

Рекомендации об организации дней карьеры даны представителям органов исполнительной власти республики Управлением государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики в ходе совещания, состоявшегося в Доме Правительства.

Дополнительная информация по телефону (8352) 64-20-36. 

 

Управление государственной гражданской

службы, кадровой политики и государственных наград

Администрации Главы Чувашской Республики