4. Муниципальные спортивные школы (СШ, ДЮСШ, СШОР, СДЮСШОР) Чувашской Республики

Наименование

Адрес

Телефон, e-mail

Виды спорта

Алатырский район

 1

ДЮСШ Алатырского района

Алатырский район, с. Атрать, Пролетарская, 27А

(83531) 65-0-28, sportMechta@yandex.ru

  • баскетбол
  • волейбол
  • мини-футбол
  • настольный теннис
  • вольная борьба
  • спортивная гимнастика
  • фитнес-аэробика
  • бадминтон
  • дартс
  • лыжные гонки

Аликовский район

 2

ДЮСШ «Хелхем» Аликовского района

Аликовский район, с. Аликово, ул. Парковая, 9А

(83535) 22-4-22, 22-7-06, alikov_xelxem@cap.ru, xelxem@gmail.com

  • легкая атлетика
  • вольная борьба
  • спортивное ориентирование
  • футбол
  • шахматы
  • пауэрлифтинг
  • бокс
  • волейбол
  • фитнес-аэробика
  • баскетбол
  • лыжные гонки

Батыревский район

 3

ДЮСШ-ФСК «Паттар» Батыревского района

Батыревский район, с. Батырево, ул. Гагарина, 17

 

(83532) 50-4-05, pattar_bat@cbx.ru

вольная борьба

каратэ

плавание

фитнес-аэробика

самбо

Вурнарский район

 4

ДЮСШ-ФСК «Рассвет» Вурнарского района

Вурнарский район, п. Вурнары, ул. Илларионова, 2а

(83537) 2-61-68, vur_kompleks@cap.ru

  • вольная борьба
  • бокс
  • футбол
  • лыжные гонки
  • тяжелая атлетика
  • волейбол
  • спортивный туризм
  • легкая атлетика
  • фитнес-аэробика
  • полиатлон
  • баскетбол
  • настольный теннис
  • хоккей

Ибресинский район

 5

ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района

Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Никольская, 9

(83538) 2-19-83, 2-21-71, ibrpatvar@cap.ru

  • баскетбол
  • волейбол
  • акватлон
  • легкая атлетика
  • вольная борьба
  • гиревой спорт
  • лыжные гонки
  • плавание
  • футбол
  • хоккей

Канашский район

 6

ДЮСШ им. Г.Н. Смирнова Канашского района

Канашский район, д. Большие Бикшихи, ул. Советская, 6Б

(83533) 6-06-97,

dussh-kanash@mail.ru

  • вольная борьба
  • лыжные гонки
  • лёгкая атлетика
  • гиревой спорт

 7

ДЮСШ «Импульс» Канашского района

Канашский район, с. Шихазаны,

ул. Генерала Михайлова, 15 А

(83533) 49-4-89, fsk@kanash.cap.ru,

mufsk@yandex.ru

  • баскетбол
  • бокс
  • волейбол
  • настольный теннис
  • плавание
  • фитнес-аэробика
  • хоккей

Козловский район

 8

ДЮСШ-ФОК «Атал» Козловского района

Козловский район, г. Козловка, ул. Лобачевского, д. 41

(83534) 2-19-43, kozlov_fok@cap.ru

  • легкая атлетика
  • плавание
  • гиревой спорт
  • футбол
  • волейбол
  • вольная борьба
  • фитнес-аэробика

Комсомольский район

 9

ДЮСШ» «Кетне» Комсомольского района

Комсомольский район, с. Комсомольское. ул.40 лет Победы, д. 2

8(83539)5-12-99, ketne@cbx.ru, ketnesports@mail.ru

  • волейбол
  • плавание
  • спортивная борьба
  • легкая атлетика
  • баскетбол
  • хоккей
  • мини-футбол
  • фитнес-аэробика
  • лыжные гонки

Красноармейский район

 10

ДЮСШ Красноармейского района

Красноармейский район, с. Красноармейское, ул. Механизаторов, 14с

(83530) 2-11-98,

sportschool-krarm@mail.ru

  • вольная борьба
  • легкая атлетика
  • лыжные гонки
  • футболу
  • баскетбол
  • волейбол
  • настольный теннис

Красночетайский район

11 

ДЮСШ - ФСК «Хастар» Красночетайского района

Красночетайский район, с. Красные Четаи. ул. Новая, 61

(83551) 2-15-15, 2-18-88, hastarkrchet.2012d@mail.ru, fsk-hastar@rchuv.ru

  • волейбол
  • вольная борьба
  • гиревой спорт
  • легкая атлетика
  • лыжные гонки
  • плавание
  • спортивная аэробика
  • футбол
  • шахматы

Мариинско-Посадский район

 12

ДЮСШ «ФСК «Мариинский имени олимпийской чемпионки Елены Николаевой» Мариинско-Посадского района

г. Мариинский Посад, ул. Николаева, 91в

 

(83542) 2-17-76, fsk.mariinsky@mail.ru

 

  • баскетбол
  • волейбол
  • легкая атлетика
  • футбол
  • вольная борьба
  • рукопашный бой
  • плавание
  • лыжные гонки
  • бадминтон
  • спортивный туризм

Моргаушский район

 13

СШ «Сывлах» Моргаушского района

Моргаушский район. с. Моргауши, ул. Мира, 8

(83541) 6-23-58, 6-23-75, fsk1@morgau.cap.ru

  • бокс
  • хоккей
  • легкая атлетика
  • волейбол
  • дзюдо
  • плавание
  • вольная борьба
  • лыжные гонки

Порецкий район

 14

ДЮСШ «Дельфин» Порецкого района 

Порецкий район,

с. Порецкое,

пер. Школьный, 6

(83543) 2-18-41,

delfin2129@rambler.ru

  • вольная борьба
  • плавание
  • футбол
  • волейбол
  • легкая атлетика
  • стрельба из лука
  • конный спорт
  • баскетбол
  • лыжные гонки

Урмарский район

 15

Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова Урмарского района

Урмарский район, п. Урмары. ул. Мира, д. 6     

(83544) 2-12-59, urm_fskilem@mail.ru

  • бокс
  • самбо
  • велоспорт
  • волейбол
  • вольная борьба
  • легкая атлетика
  • плавание
  • футбол
  • фитнес-аэробика

Цивильский район

 16

ДЮСШ «Асамат» Цивильского района

Цивильский район, г. Цивильск,

ул. Первомайская, 72

(83545) 21-0-65, 21-9-39, fsk.asamat21@mail.ru

  • легкая атлетика
  • бокс
  • спортивный туризм
  • вольная борьба
  • баскетбол
  • лыжные гонки
  • пауэрлифтинг
  • волейбол
  • самбо
  • гиревой спорт
  • футбол
  • плавание
  • триатлон

Чебоксарский район

 17

ДЮСШ «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района

Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Советская, д. 37

(83540) 2-47-40, fokulap@mail.ru

  • пауэрлифтинг
  • армспорт
  • бадминтон
  • баскетбол
  • легкая атлетика
  • бокс
  • волейбол
  • вольная борьба
  • гиревой спорт
  • плавание
  • лыжные гонки
  • самбо
  • стрельба из лука
  • футбол
  • хоккей

Шемуршинский район

 18

ДЮСШ «Туслах» Шемуршинского района

Шемуршинский район, с. Шемурша,

ул. Космовского, 13

(83546) 2-40-24, shemfsk2@cap.ru

  • легкая атлетика
  • лыжные гонки
  • вольная борьба
  • самбо
  • плавание
  • футбол

Шумерлинский район

 19

Спортивная школа им. В.Н. Ярды Шумерлинского района

Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская, 5

(83536) 6-04-27, shumtkoc@cap.ru

  • кикбоксинг
  • футбол
  • вольная борьба
  • легкая атлетика
  • волейбол
  • хоккей
  • лыжные гонки
  • велоспорт
  • полиатлон

Ядринский район

 20

ДЮСШ «ФСК «Присурье» Ядринского района

г. Ядрин,

ул. 30 лет Победы, 2б

(83547)24-0-70, fscpris@yandex.ru

  • фитнес-аэробика
  • волейбол
  • вольная борьба
  • гиревой спорт
  • дзюдо
  • легкая атлетика
  • плавание
  • самбо
  • футбол
  • тяжелая атлетика
  • хоккей
  • шахматы
  • шашки

Янтиковский район

 21

ДЮСШ-ФСК «Аль» Янтиковского района

Янтиковский район, с. Янтиково,

пр. Ленина, 22Б

 

(83548) 2-12-43,

yan-duz@mail.ru

  • бокс
  • волейбол
  • легкая атлетика
  • лыжные гонки
  • плавание
  • самбо
  • фитнес-аэробика
  • футбол

Яльчикский район

 22

ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского района 

Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Андреева, 5А

(83549) 2-65-21, ulap_yaltch@mail.ru, sport.yalchiki@yandex.ru

  • баскетбол
  • волейбол
  • гиревой спорт
  • керешу
  • легкая атлетика
  • плавание
  • спортивная борьба
  • тяжелая атлетика
  • футбол

г. Алатырь

 23

ДЮСШ №1 им. летчика-космонавта А.Г. Николаева

г. Алатырь, ул. Гончарова, 51

 

(83531) 2-01-53, dyussh1.nikolaeva@yandex.ru

  • бокс
  • самбо
  • спортивная гимнастика
  • тяжелая атлетика
  • футбол

 24

ФСК г. Алатырь

г. Алатырь,

ул. Комарова, 5

(83531) 6-10-10, fskalatir@yandex.ru

  • баскетбол
  • гиревой спорт
  • плавание
  • волейбол

г. Канаш

 25

ДЮСШ «Локомотив» г. Канаш

г. Канаш,

ул. К. Маркса, 9а

(83533) 2-01-12, fskkanash@mail.ru, gkan_fsk@cap.ru

  • баскетбол
  • гиревой спорт
  • легкая атлетика
  • лыжные гонки
  • плавание
  • спортивная борьба
  • футбол

 26

ДЮСШ им. В.П. Воронкова г. Канаш

г. Канаш,

ул. Комсомольская, 38

(83533) 2-15-70, dussh1kanash@yandex.ru

  • биатлон
  • бокс
  • легкая атлетика
  • лыжные гонки
  • спортивная борьба

г. Новочебоксарск

 27

СШ №1

г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, 1

(8352) 77-06-42, dussh1@yandex.ru

  • бадминтон
  • борьба на поясах
  • велоспорт
  • волейбол
  • каратэ
  • дзюдо
  • кикбоксинг
  • конькобежный спорт
  • лыжные гонки
  • самбо
  • спортивная гимнастика
  • тяжелая атлетика
  • футбол

 28

СШ №2

г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, 14 А

(8352) 77-02-09,

dussh-2@yandex.ru

  • легкая атлетика
  • плавание

г.Чебоксары

 29

СШ № 1 г.Чебоксары

г.Чебоксары,

ул. Кадыкова, 16А 

(8352) 52-19-14, dussh1_cheb21@mail.ru

  • бадминтон
  • восточное боевое единоборство
  • каратэ
  • панкратион
  • тайский бокс
  • ушу
  • танцевальный спорт
  • фитнес-аэробика

 30

СШ по баскетболу им. В.И. Грекова

г.Чебоксары,

ул. М. Павлова, 9А

(8352) 45-02-63,

basket-grekov@mail.ru

  • баскетбол

 31

СШ «Энергия»

г.Чебоксары,

ул. Ленинградская, 34

(8352) 62-60-73,

62-04-88, 62-72-71, dussh_energiya@mail.ru

  • армрестлинг
  • восточное боевое единоборство
  • гиревой спорт
  • гребля на байдарках и каноэ
  • каратэ
  • киокусинкай
  • легкая атлетика
  • парусный спорт
  • плавание
  • спортивное ориентирование
  • футбол
  • хоккей
  • шахматы
  • шашки

 32

СШ им. А.И. Тихонова

г. Чебоксары,

ул. Совхозная, 9

(8352) 50-61-36, sportshkola@list.ru

  • биатлон
  • бокс
  • лыжные гонки
  • плавание

 33

СШ им. В.С. Соколова

г. Чебоксары,

ул. Кукшумская, 7

(8352) 50-31-91, obrazov_dush@mail.ru

  • бокс
  • пауэрлифтинг
  • тяжелая атлетика

 34

СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И.Солдатовой

г. Чебоксары,

ул. М. Павлова, 9А

 

(8352) 45-81-44,

sport-cheb@mail.ru

  • настольный теннис
  • стрельба из лука

 35

СШ № 10

п. Сосновка,

пер. Школьный, 1

(8352) 40-52-58, 40-52-60, sportschool10@mail.ru

  • лыжные гонки
  • спортивный туризм
  • стрельба из лука
  • фитнес-аэробика
  • художественная гимнастика

 36

СШ «Спартак»

г. Чебоксары,

ул. Гагарина, 40

(8352) 23-40-58, 23-40-62, skspartak@yandex.ru

  • волейбол
  • дзюдо
  • конькобежный спорт
  • пулевая стрельба
  • самбо
  • спортивная аэробика
  • спортивная борьба
  • триатлон
  • фигурное катание
  • футбол
  • хоккей
  • плавание
  • ГТО

 37

САШ г.Чебоксары

г. Чебоксары,

ул. К. Маркса,17/12

(8352) 62-06-12, dysah21@mail.ru

  • адаптивные виды спорта

г. Шумерля

 38

ДЮСШ г. Шумерля

г. Шумерля,

ул. Ленина, 15А

(83536) 2-60-14, 2-66-17, moudo@gshum.cap.ru

  • бокс
  • дартс
  • легкая атлетика
  • лыжные гонки
  • полиатлон
  • тяжелая атлетика
  • футбол

 39

ДЮСШ «Олимп» г. Шумерля

г. Шумерля.

ул. Октябрьская, 20

(83536) 2-24-40,

gshum-admgoroo@cap.ru

  • баскетбол
  • волейбол
  • каратэ
  • плавание
  • спортивная аэробика
  • фитнес-аэробика