Директор бюджетного учреждения Чувашской Республики «Центр финансового обеспечения учреждений физической культуры и спорта» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Профессия

наличие высшего профессионального (экономического) образования

стаж финансово-бухгалтерской работы не менее 5 лет

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора бюджетного учреждения Чувашской Республики «Центр финансового обеспечения учреждений физической культуры и спорта» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. Местонахождение учреждения: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.32, e-mail: cfo_sport_bu@mail.ru.

Требования:

наличие высшего профессионального (экономического) образования;

стаж финансово-бухгалтерской работы не менее 5 лет;

знание законодательства в сфере направления деятельности организации;

навыки работы с хозяйственными и финансовыми документами.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

а) личное заявление об участии в конкурсе;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, согласно приложению, с приложением фотографии;

в) документа, удостоверяющего личность;

г) копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

е) медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у);

ж) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (для граждан, претендующих на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.02.2013 № 49);

з) согласие на обработку персональных данных;

и) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитационным основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом испонительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 04 августа 2015 г. по 24 августа 2015 г. по рабочим дням с 8.00 до 17.00 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, 7 этаж, каб. 715, справки по телефонам: 62-49-65.

Предполагаемая дата проведения конкурса - 27 августа 2015 г.

СКАЧАТЬ АНКЕТУ

По итогам проведения конкурса на замещение должности директора бюджетного учреждения Чувашской Республики «Центр финансового обеспечения учреждений физической культуры и спорта» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики сообщаем, что по результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов, устного собеседования победителем конкурса признана Егорова Александра Николаевна.

03 августа 2015