Ведущий специалист-эксперт учебно-спортивного отдела

Профессия

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики – ведущий специалист-эксперт учебно-спортивного отдела

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста-эксперта учебно-спортивного отдела старшей группы должностей категории «специалисты». Требования: наличие высшего профессионального образования по специальностям «Физическая культура и спорт», «Государственное и муниципальное управление», по специальностям гуманитарного профилей.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112:

1. Личное заявление.

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р).

3. Копию паспорта (всех страниц) или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копию документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5. Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14 декабря 2009 г. № 984н);

6. Справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики (приложение № 2 к Указу Президента Чувашской Республики от 29 июня 2009 г. № 43);

справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики (приложение № 3 к Указу Президента Чувашской Республики от 29 июня 2009 г. № 43);

7. Иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Формы образцов документов, представляемых для участия в конкурсе, можно посмотреть в разделе «Кадры, награды, звания» - «Поступающим на госслужбу».

Документы принимаются с 27 мая 2013 г. по 10 июня 2013 г. по адресу:

г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, 7 этаж, каб. 715, по рабочим дням с 8.00 до 17.00. Справки по тел. 62-49-65, E–mail: sport@cap.ru.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, не позднее, чем за 15 дней до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Место проведения конкурса: г. Чебоксары; Президентский бульвар, д. 17, каб.717, предполагаемая дата его проведения – 27 июня 2013 года.

Порядок проведения конкурса размещен на сайте Минспорта Чувашии в разделе «вакансии».

За дополнительной информацией обращаться по тел.62-49-65, факс 62-39-93, электронная почта: sport@cap.ru, официальный сайт: www.sport.cap.ru.

На замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста-эксперта учебно-спортивного отдела Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики победителем признан Воронов Артем Игоревич.

27 мая 2013