Информация о результатах конкурсов по формированию кадрового резерва Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Конкурсы на включение в кадровый резерв Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

1. На должность начальника финансово-экономического отдела, относящуюся к главной группе должностей категории «руководители» признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника финансово-экономического отдела следующих граждан Чувашской Республики:

Андреева Виктора Анатольевича;

Рябкину Татьяну Валерьевну.

1. На должность главного специалиста-эксперта финансово-экономического отдела, относящуюся к старшей группе должностей категории «специалисты» признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта финансово-экономического отдела следующих граждан Чувашской Республики:

Кочанову Татьяну Петровну;

Тимофееву Анастасию Евгеньевну.

Министр,

Председатель конкурсной комиссии                                                                 М.В. Богаратов

12 апреля 2019