О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2014 г. № 302

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2014 г. № 302 «Об утверждении Порядка определения размера и предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики региональным спортивным федерациям по командным игровым видам спорта в Чувашской Республике» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2016 г. № 601, от 13 сентября 2017 г. № 354, от 23 мая 2018 г. № 189) следующие изменения:

в преамбуле слова «государственной программы Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 января 2014 г. № 15» заменить словами «государственной программы Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 декабря 2018 г. № 517»;

в пунктах 1.1 и 1.7 раздела I Порядка определения размера и предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики региональным спортивным федерациям по командным игровым видам спорта в Чувашской Республике, утвержденного указанным постановлением, слова «государственной программы Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 января 2014 г. № 15» заменить словами «государственной программы Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 декабря 2018 г. № 517».

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                            И.Моторин

27 марта 2019 года