Об утверждении Концепции подготовки спортивного резерва в Чувашской Республике до 2025 года и плана мероприятий по её реализации

В соответствии с Концепцией подготовки спортивного резерва в Российской Федерации до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2018 г. № 2245-р:

1. Утвердить:

Концепцию подготовки спортивного резерва в Чувашской Республике до 2025 года (приложение № 1);

План мероприятий по реализации Концепции подготовки спортивного резерва в Чувашской Республике до 2025 года (далее – План) (приложение № 2).

2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                            И.Моторин

04 июля 2019 года
05 июля 2019 года