О выплате единовременных премий за достижение высоких спортивных результатов на Кубке мира по кикбоксингу, проходившем в г. Римини

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за достижение высоких спортивных результатов на Кубке мира по кикбоксингу, проходившем в г. Римини (Италия) в период с 14 по 16 июня 2019 г., выплатить за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений», единовременные премии в сумме 18000 рублей, из них:

Петуховой Полине Владимировне, спортсменке муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Энергия» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики, обладательнице золотой медали в дисциплине К1-52 кг среди женщин, – в размере 12000 рублей;

Шабердину Сергею Витальевичу, тренеру Петуховой П.В., – в размере 6000 рублей.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

19 сентября 2019 года