О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 апреля 2019 г. № 364-р

1. Внести в подпункт 1 пункта 1 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 апреля 2019 г. № 364-р следующие изменения:

дополнить новым абзацем четвертым следующего содержания:

«Васильевой Вере Федоровне, спортсменке автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики;»;

абзацы четвертый – двенадцатый считать соответственно абзацами пятым – тринадцатым.

1. Настоящее распоряжение вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2019 года.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                           И.Моторин

10 октября 2019 года
14 октября 2019 года