Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

О выплате единовременных премий за достижение высоких спортивных результатов на чемпионате мира по восточному боевому единоборству среди мужчин, проходившем в г. Одивелаш (Португалия)

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за достижение высоких спортивных результатов на чемпионате мира по восточному боевому единоборству среди мужчин, проходившем в г. Одивелаш (Португалия) в период с 17 по 26 сентября 2019 г., выплатить за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений», единовременные премии в сумме 18000 рублей, из них:

Аввакумову Александру Викторовичу, спортсмену региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация восточного боевого единоборства Чувашской Республики», обладателю золотой медали в сётокан – кумите – командные соревнования и серебряной медали в сётокан – кумите, – в размере 12000 рублей;

Фомирякову Дмитрию Викторовичу, тренеру Аввакумова А.В, – в размере 6000 рублей.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                             И.Моторин

Распоряжение
1077-р
20 декабря 2019 года
23 декабря 2019 года
Поделиться