О переименовании автономного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Переименовать автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики в автономное учреждение Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 10 имени А.И. Трофимова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики (далее – автономное учреждение), сохранив его основные цели деятельности.
  2. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики:

осуществлять функции и полномочия учредителя автономного учреждения;

обеспечить реализацию необходимых организационно-правовых действий, связанных с переименованием автономного учреждения, в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

02 апреля 2021 года
03 апреля 2021 года