Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Владислав Поляшов выступит на этапе Кубке мира по спортивной гимнастике в Мельбурне

Владислав Поляшов выступит на этапе Кубке мира по спортивной гимнастике в Мельбурне

15 февраля в австралийском Мельбурне стартует розыгрыш 6-го этапа Кубка мира по спортивной гимнастике. Соревнования продлятся до 27 февраля.

Среди сильнейших спортсменов планеты в составе национальной сборной выступит воспитанник республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 6, мастер спорта России международного класса Владислав Поляшов. Спортсмен поборется за "золото" в упражнениях на брусьях и коне. 

Напомним, что Владислав стал бронзовым призером предыдущего этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходил с 21 по 24 ноября в г.Котбус (Германия). Тогда его результат на брусьях был 15,366 балла.

По результатам восьми этапов Кубка мира Владислав сможет получить именную лицензию на участие в XXXII летних Олимпийских играх 2020 года в Токио (Япония).

Добавим, что в тот же день, 15 февраля, в Пензе будет дан старт чемпионату Поволжья по спортивной гимнастике среди женщин. На соревнованиях выступят следующие представительницы Чувашии: Дарья Белоусова, Елена Герасимова, Анастасия Яковлева, Анна Ковез, Екатерина Иванова и Екатерина Ермолаева.



11 февраля 2020
13:30
Поделиться