Воспитанницы чувашской школы женской вольной борьбы достойно выступили на первенстве России

С 14 по 16 марта в Новосибирске проходил розыгрыш медалей первенства России по женской вольной борьбе среди девушек до 18 лет.

Трехдневные состязания на борцовских коврах Центра спортивной подготовки «Заря» объединили сильнейших представительниц вольной борьбы страны. За награды национального первенства боролись более 200 сильнейших девушек России в 10 весовых категориях.

Высокие результаты на соревнованиях показали две воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова, кандидаты в мастера спорта. Обладательницей медали высшей пробы в весовой категории до 46 кг стала уроженка г. Канаш Ольга Рехметуллова. А ее подруга по команде Анастасия Лапшина взяла «бронзу» в весе до 49 кг.

Поздравляем спортсменок и их наставников – Сергея Сергеева и Елену Жирнову – с заслуженными наградами!

16 марта 2020