В республиканской спортивной школе плавания прошёл онлайн «Урок мужества»

В преддверии празднования Дня Победы и.о. директора СШОР № 9 по плаванию Алексей Фомин провел со спортсменами онлайн «Урок мужества».

Алексей Фомин является ветераном боевых действий, награжден медалью «За отвагу» и другими ведомственными наградами.

Он рассказал спортсменам о героизме и подвигах советских воинов, защищавших Родину от фашистских захватчиков, призвал юных спортсменов беречь светлую память о доблестных защитниках родной земли, сохранять и приумножать лучшие традиции поколения победителей.

«Эти мероприятия важны, особенно для молодежи. Потому что они должны помнить и гордиться своими предками-победителями. И не забывать, что эта Победа - это наша гордость», - отмечает Алексей Фомин.

09 мая 2020