«Королева спорта» зовет на старт: сборная Чувашии выступает на чемпионате России по легкой атлетике

Сегодня в московском манеже ЦСКА стартовал главный старт зимнего легкоатлетического сезона – 51-й чемпионат России и всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении.

За три дня соревнований будет разыграно 28 комплектов наград в обширной программе стартов. В соревнованиях принимают участие 665 спортсменов из 68 регионов.

Спортивную честь Чувашии в Москве будут защищать сильнейшие легкоатлеты нашей республики. В беговых дисциплинах выступят: Екатерина Ишова, Анна Ильина, Вера Васильева, Константин Орлов, Александр Васильев, Мария Владимирова и Ксения Яковлева. В секторе прыжков с шестом выступит действующая чемпионка мира Анжелика Сидорова. За титул победителя в прыжках в высоту поборется Сергей Морозов, а в прыжках в длину – Виктория Жилина.

На YouTube-канале ВФЛА будет организована прямая трансляция соревнований.

15 февраля 2021