Открыт набор на вратарские сборы при республиканской школе хоккея

С 26 по 30 декабря на базе Ледового дворца «Сокол» в Новочебоксарске пройдут тренировочные сборы по хоккею для вратарей. Повысить свое мастерство смогут юные голкиперы со всей республики.

Заниматься с ребятами будут опытные наставники вратарей разных хоккейных дружин: Ростислав Мухарев (ХК «Сокол»), Сергей Гудков (ХК «Витязь» г.Подольск), Никифор Мухарев (ХК «Йети» г.Великий Новгород), Владислав Зайцев.

Под их руководством ребята будут работать над формированием правильной стойки вратаря, техникой катания и перемещения, владением клюшкой, ловлей и отбиванием шайбы, ловкостью, скоростными качествами, улучшением координации и гибкости. В программе сборов – занятия как на льду, так и на земле. Одной из важных частей учебно-тренировочного процесса хоккеистов станет теоретический курс.

Узнать дополнительную информацию и записаться на сборы можно в СШОР № 4 по телефону: (8352) 73-73-04.

22 ноября 2021