Призы от Деда Мороза – за успехи в спортивной ходьбе!

Новогодние соревнования по спортивной ходьбе на призы Деда Мороза в селе Аликово давно стали традицией.

В этом году они собрали в стенах местной Детско-юношеской спортивной школы – ФСК «Хелхем» более 50 спортсменов из Аликовского, Канашского, Ядринского районов и г. Чебоксары.

Юные спортсмены соревновались в ходьбе на 2000 и 1000 метров. Самые быстрые на дистанции получили памятные дипломы и сладкие призы.

Соревнования завершились традиционным товарищеским матчем по футзалу между командами ветеранов спорта Аликовского района и Федерации лёгкой атлетики Чувашской Республики.

В организации и проведении соревнований, приуроченных Декаде спорта и здоровья, активное участие приняли работники СШОР 1 им. В. Егоровой и СШОР №8 им. Е.Николаевой Минспорта Чувашии.

03 января 2022