Антон Кудряшов – победитель, Инна Пегасова – призер Всероссийских соревнований по шахматам

С пользой провели новогодние каникулы юные шахматисты республики - Антон Кудряшов и Инна Пегасова выиграли медали Всероссийских соревнований, посвященных 44-й Всемирной шахматной Олимпиаде.

Поединки проходили за виртуальной шахматной доской на платформе play.ruchess.ru, где за титул победителя боролись спортсмены со всей России. Они определили сильнейших в нескольких возрастных группах – среди мальчиков и девочек до 11 лет, юношей и девушек до 15 и 19 лет.

Отрадно ответить, что в условиях острой конкуренции достойно выступили Антон Кудряшов и Инна Пегасова. Юный Антон выиграл «золото» среди мальчиков, а Инна стала бронзовым призером в группе представительниц прекрасного пола до 19 лет.

Поздравляем спортсменов, их наставников и родителей с высокими результатами и желаем дальнейших успехов!