Благодарность от генерального директора Федерации велосипедного спорта России Юрия Кучерявого

Генеральный директор Федерации велосипедного спорта России Юрий Кучерявый направил в адрес министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Василия Петрова благодарственное письмо. В сообщении, в частности, говорится:

«22 января 2022 года в п. Архипово-Осиповка Краснодарского края прошло первенство России по велосипедному спорту в дисциплине «маунтинбайк-велокросс» среди юниоров 17-18 лет. В условиях высокой конкуренции победу одержал чувашский гонщик Анисимов Алексей.

Федерация велосипедного спорта России поздравляет Вас с этой победой и выражает благодарность за оказанную поддержку в подготовке спортсмена.

Хотелось бы отметить личного тренера спортсмена В.М. Георгиева и президента ЧРОО «Федерации велосипедного спорта по Чувашской Республике» Э.В. Павлова.

Уверены, что общими усилиями сможем вывести велоспорт Чувашской Республики на более высокий, конкурентоспособный уровень», - говорится в письме.

Фото hab.aif.ru

25 января 2022